Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы стали бы жить с нерепродуктивным мужчиной (от кот.. не может быть детей) Мужики бросают бесплодных жен)...

Эсли бы у нас с ним ( с нерепродуктивным мужчиной ) была бы сильная любовь, то да.
А детей, если сильно бы приперло, то взяла бы из детдома.
Анна Кошелева
Лучший ответ
Да мужики всяких жен бросают, им лишь бы предлог. И лишь бы алиментов на собственных деток не платить.. . детолюбы, блин.
Только когда отпадет надобность рожать.
нет, не стала бы..
Стала бы... как-то никогда не думала, что у меня будут дети... хотя сама очень деток люблю...
Ольга Руденко
Не смогла.... родила от другого, но и обманывать не смогла, ушла.
Р. S. Молодая была и наверное не было всё таки той любви то, а он старше был на 9 лет.
У меня уже есть сын, так что стала бы без проблем. А если еще детей захочется, то можно было бы и усыновить. Главное чтобы мужчина был хороший...
°•°•°•° =:^_^:=
Если он согласен на детей другими способами, то стала бы.
стала бы, если бы узнала об этом после свадьбы, но и если, естественно, он не знал.
стала бы, для меня дети не цель жизни
стала бы....
с удовольствием, если бы во всём он мне подходил
Если бы у нас была любоффььь-да.
Только, если бы у меня был уже свой ребёнок. Материнский инстинкт у меня очень сильный. Не смогу без детей. Вот сейчас у меня есть ребёнок, а мужа нету. И ели появится нерепродуктивный мужчина, я согласна с ним жить.
Светлана А
стала бы жить
Скорее нет, чем да! Хотя в наше время медица довольно таки не плохая. Но детей хочется от любимого мужчины, а не от донора.
Кривой-косой, а бабу всегда найдет
Ж*
Жанна **
если ты любишь человека, то уже не важно репродуктивный он или нет.