Свадьба, венчание, брак
девушки,во сколько вы вышли замуж/расписались/стали вместе жить с любимым?мужчины а вы?
мужчины а вы?
жить стали в 21 год вместе, расписались почти в 22,родился сын когда обоим было по 22 ...муж-мой первый и единственный мужчина!!!
В 23 года.
с 17 лет .при чем не по залету, а по любви.. расписываться было нельзя и мы справку, что я беременна покупали... а после свадьбы и правда забеременела.. хотя до этого полгода не предохранялись.
Мы поженились. когда мне было 19, ему 20.
Жить вместе стали, когда мне исполнилось 18, расписались, мне было 19.
в 28 вышла замуж
По 26 лет)) ) Женились в 27.
вышла замуж в 20 лет, до свадьбы не жили вместе
мы стали жить вместе, когда нам обоим было по 22
В 17 лет вышла по большой любви, в 27 развелась, в 29 встретила 2-го важного мужчину в моей жизни, вот, уже год прожили вместе..
начали встречаться в 16 лет, мну засватали в 18 и начали жить вместе.... через 4 года поженились )))))))))) мы одногодки )))
В 34, и жить и замуж.
мне было 18 когда мы поженились, тогда же и жить стали вместе
в 22.стали жить вместе с августа 2009 и расписались в декабре 2009
жила в гражданском браке с 23 лет (год всего)
замуж вышла (за другого)) ) в 26 лет
В 25 лет .
Первый раз вышла замуж в 21, во второй раз в 27. И это не предел)))
вышла замуж в 18 лет и сейчас мы вместе уже 15 лет
В 22 замуж вышла. В 24 развожусь.
в 19 лет
Мы стали жить вместе, когда мне было 19, а мужу 24, расписались через год, т. е. в 20 и 25 лет.
В 17 лет вышла по большой любви, в 2009 году повенчались, вместе уже 22 года
в 18 лет повенчаюсь