Свадьба, венчание, брак
Мужчина обещал жениться и... (+)
... не женился...)) Как его после этого назвать можно...?))))ЗЫ для сочувствующих..) Вопрос прямого отношения к автору не имеет..))Легкой пятницы всем!)))
Малинко)) ) Я дико извиняюсь, у вас тут все таг сурьезно..)) )
Но вот лична йа щитаю... вот есле он обещал женицо и передумал, то вполне логично и ничо страшного, есле называть его после этой драматической штукенции тем же именем, что и до нее...))
homo sapiens
Bobek Tуремуратова
Привет, Леш) Не ожидала таких серьезных ответов))
он называется "вовремя одумавшийся"
суть извечного конфликта М и Ж - ОНА хочет продать себя подороже и постоянно набивает себе цену, а ОН - не хочет переплачивать за третий сорт как за первый.
Его можно разными словами назвать, можно даже нехорошими ))) Но я считаю, той, на ком передумал жениться просто очень повезло! Значит он не любит и жизнь в таком браке, если он все ж состоялся бы, в тягость была бы обоим в итоге. Вот и мучились бы, страдали, в конце концов разбежались.. . А так и проблем меньше.. . А настоящий мужчина, который станет хорошим мужем, обязательн появится и все будет хорошо!!!!
ТРУС и ПОДЛЕЦ!!!!
чем то вы его спугнули)
обещать женится и женится - это 2 совершенно разные вещи.
Значит, не мужик он вовсе. . Так.. . одно подобие.... Мужчины ВСЕГДА держат свое слово.!!!
-Дорогой, ты обещал на мне жениться.
-Мало ли, что я на тебе обещал..
мужики в таком случае говорят : чего только я на тебе не обещал!!!
Мужчина хозяин своего слова! Захотел дал.. . захотел взял назад! ыы А вообще жениццо наверно всетаки решаЮТ! А не обещаЮТ!)) ) А как назвать можно.. . так независимо от того жанился или нет : "Все мужики свОлочи... ")))
Bobek Tуремуратова
Ваша позиция ясна..)))
А вот в названии ты прав.. Все дело только во скорости по времени..))
А ведь хотелось на свадьбе погулять)) ыы
А как назвать девушку, которая хоть и вышла замуж, но продолжает отдаваться всем подряд, когда выпьет. Парнишка честный. Не захотел и не женился. Знать была причина так поступить. А объяснять всем почему так сделал, по-мужски не хочет - придется обгадить кого-то другую.
обещалкин.
Пустозвон!
не хороший человек.. - редиска:) ) и вам доброго времени суток..)
А почему его как-то нужно называть? Бывает люди встречаются, но не обязательно все должно заканчиватся свадьбой. Может он обещал женится в самом начале отношений. А потом понял, что это не его человек. Это нормально. Вот если он бросил беременную женщину или если вдруг с ней произошло несчастье, а он по трусости передумал женится, то я бы сказала, что это подлый человек.
Чего только НА ТЕБЕ не пообещаешь: )
-Машину ку... .
-Куплю, куплю!
-А шубу ку... .
А-А-АААА!!! !
-В старой походишь!
-Машину ку... .
-Куплю, куплю!
-А шубу ку... .
А-А-АААА!!! !
-В старой походишь!
Никак называть не стоит и зацикливаться на нем - тем более. Было бы хуже, если бы женился и потом всю жизнь маялся и травил жизнь женщине.
Ну и хрен с ним.
голодранец!
Надо его простить.. ну не получилось, уж лучше так,... чем жениться, а потом раскаиваться... А назвать его вполне можно человеком честным...
А в себе проблемы не искали?? ! Общал то обещал, а потом может как посмотрел на добро и понял, что лучше прослынет балоболом, чем влезет в эту кабалу!
Bobek Tуремуратова
Алексей)) Ну прочтите пожалуйста дополнение к вопросу)) И улыбнитесь))
Ольга Бурмакина
Зы)))) Мой также вопрос не имеет отношения именно к Вам, а к тому о ком ведется речь)))
Это лучше чем женился и бросил потом с парочкой детишек)))
других что ли мало
Женится-не в магазин сходить, не женился и к лучшему. Когда жениться хотят, не обещают, а предлагают.