Свадьба, венчание, брак
стали бы рожать, если мужчина отказывается женится ?
Поставьте себя в такую ситуацию - вы живете с мужчиной, замужем не были, детей нет, у него такая ситуация, ребенка он хочет, говорит любит безумно, но женится не хочет, приводя доводы "это не важно". Стали бы вы специально в такой ситуации беременеть (потому что мужчина говорит, что хочет от вас ребенка ) ?
Конечно, дети это счастье!
я бы ни за что
не то, что дети, просто бы жить так не согласилась,
у нас в роду все женщины сначала замуж, потом постель,
и я бы никода своих родителей не поставила в такое положение,
что ни свадьбы, ни регистрации, а уже сожительство
папа бы убил жениха
Наталья Наталья
ostavil bi vas sirotami i uselsja v tjurmu?
Chisana Dondokova
молодцы :) хорошая семья! редкий исчезающий вид. надо жить традициями, моралью, нравственностью. очень жаль, что сейчас мамы не учат девочек уму-разуму. а стараются подложить под мужика и чтоб рожала хрен знает от кого ради детских пособий и выплат.
Я бы и жить с ним не стала. Секс не повод для сожительства.
Если бы сама хотела ребенка, родила бы.
нет!
ни в коем случае, если мч не хочет жениться это яркий пример того, что о любви его все это сказки. Рожать для себя -другое дело, а надеяться на то что именно этот не желающий жениться мч на вас жениться когда то не стоит точно.
надо было таблетки пить
Нет, не хочет жениться, значит не любит, моему ребенку нужна полноценная семья.
Специально беременеть нет конечно, мало ли кто, что говорит. Для совместной жизни штамп не важно, для ребенков - важно. Вот коснись что с матерью в родах случиться, без неважного штампа мужчина только в судебном порядке сможет установить свое отцовство, а ребенок в это время в доме малютки, а то и на усыновление уйдет, суды дело не быстрое. Так что если мужчина действительно ребенка хочет, а не просто бла-бла-бла, в его же интересах некие формальности все же соблюсти.
Нет. Кого тогда писать в свидетельстве о рождении в строке отец?
я уже так двоих родила :)
Наталья Наталья
Molodez,Raketa! Hotja bi Odin trezvij chelovek.
Podumaesh,muzchina...Chitaju i dumaju-19 vek,derevnja! Da rodila bi,s bolshim udovolstviem,ni stida,ni pozora tut ne vizu.
Для меня не важно. Хотя я родила в браке, человек не остался с нами. Если захочет уйти, уйдет в любом случае. Для меня рождение ребенка опирается на другие критерии
стала бы
в моем возрасте да
нет. Ни в коем случае. Сегодня хочет- завтра нет.
От такого???? Никогда.
Беспризорные дети, это очень плохо. ОН ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О НИХ.
Нет
Нет конечно, я когда третьим дитем забеременела, мой тогда ещё сжитель сам меня в ЗАГС силком потащил, говорит мол ребёнок должен обязательно в браке родиться. а до этого 3 года без росписи жили.
В грехе зачинать не стоит, какой фундамент, такой и дом будет кривое потом не исправить, сначалэ в ЗАГС - а нет значит любовь только на словах а не на деле. СТой на своём до конца
Если уже забеременнела а тут бац и свадьбы не будет, конечно бы родила. Для себя аборта не приемлю.
Однозначно нет!
И вообще, что значит "не важно"? Раз не важно так женись! Все равно нет ведь разницы!
В такой ситуации надо ставить вопрос ребром. Тогда и видно будет, о какой любви идет речь.
Макаронник... будешь матерью одиночкой
фигня, если не хочет узоконить отношения, и вы в отмеску хотите родить??? кошмар, ребенок как будто игрушка, а нахер вам такой мужик то нужен????
нет
конечно да если сама этого тоже хочу, у меня так и получилось я беременна и замуж не собираюсь
и для ребенка не важен штамп в паспорте, он туда и не будет смотреть
Что бы прям специально, то нет конечно. А мусчине своему скажите, что у ребенка отец должен быть официально. А то ему потом что то в голову стукнет, и придется потом самой воспитывать. Мне мой муж когда такое заявил, я ему ответила, Что папа или есть, или его нет!
Сначала кольцо, потом ребенок)
Oksana Богданова
a..bez kolza detei ne bivaet?
а я думаю, что это только ваше решение и спрашивать совета у кого либо не имеет смысла, в жизни всякое бывает... порой происходят такие вещи о которых ты и подумать не мог.
Хххосподи, да так пол страны родило.
Рожали, рожают и будут рожать.
Да!