Свадьба, венчание, брак

если мужчина не женится в течении года отношений, значит есть та, на которой он быстро женится ?

так же часто и бывает, любят одну, женятся на другой. барышня встречалась 1.5 года с мужчиной, умирал за ней, такая любовь, общие интересы. задумалась, почему не делает предложение. с темы съезжал. решила разойтись, он не хотел, говорил красивые слова -привык, никогда такого не было, не хочу расставаться. нет? женись. через год женился на другой. значит, правильно она сделала? использовал ее, вешал лапшу на уши, и искал подходящую невесту? так и надо делать ?
Нелли Яшкина
говорят что мужчина когда встречает женщину сразу понимает что хочет женится
Эркеаим Усенова
Лучший ответ
это сложный вопрос, может она его так задавила а он бы ей через 5 лет сделал предложение. но когда баба нависает над тобой давай женись, я реально бы тоже от таких убегала. сразу ощущение что это какая-то гарантийная шлюпка, хитрожопая тварь, или ханжа лицемерная аля приличная, которой нужно всё кроме него самого. И если такая разворачивается то ещё поджопник ей, для ускорения)) И он как бы может и не против браков, встретил более лёгкую девушку и решился сразу. Сотни вариантов почему он с той не женился а с этой сразу. А то что она сомневается в правильности, правильно сделала, согласно своим интересам. Если штамп всё что её тревожит в жизни найдёт она себе его, всё у неё будет хорошо, по крайней мере штамп будет
в течениИ он и не сможет жениться
Не женятся мужчины на другой, если "любят одну". Так что надо просто не жить в мире иллюзий и понимать, что мужчина не любит, раз не заговаривает о совместном будущем в течение года. Вернее, он полон нежных чувств, но это интерес и страсть, а не то желание подарить долгосрочную заботу, которое привыкли называть любовью женщины. Не обязательно он должен прямо именно в ЗАГС тащить, но говорить о совместных детях, как о само собой разумеющемся, обсуждать юбилей мамы, до которого три года, советоваться, соглашаться ли ему на работу, в которой много командировок, и тому подобные вещи. Если ничего этого нет и все песни о сказочном чувстве поются только в настоящем времени, то женщине, ищущей именно семейной жизни, не стоит терять своё время.
Нелли Яшкина все было, что описали
говорит, всегда хотел семью, готов жениться. на этом все. тупо игнор вопросов. расставаться не хочет.
не угадаешь....
Пересмотрите фильм Мужики, там ответ найдете
Когда мужчина понимает что может и без создания семьи получать все, то и начинает вести себя подобным образом. Виноваты в этом сами девчата.
Елена Гришина
Нелли Яшкина тогда говорит, я найду ту, которая мне даст. и находит. а потом тычат надо мужику давать и держать. прогибаться. угождать. многие женщины в болезненных отношениях, зато при мужике. почти все замуж выходят либо по залету, либо когда ребенку 3 года ...либо когда совместно покупают квартиру, тогда резко мужчина НАСТАИВАЕТ на оформлении брака )
Есть такое дело, статистика, если не предложил замуж через год отношений вероятность, что предложит уменьшается в геометрической прогрессии и равна почти нулю.
София Токарь
Через год может и с этой разведется. Думаешь если свадьба так все - навсегда?
Мария Саввина
Нелли Яшкина то подружки были
а это мать его ребенка
он порядочный по отношению к своей семье
говорит, для развития ребенка важно чтобы была мать и отец рядом
он обеспечивает семью, и ради ребенка, ради уюта, будет гулять с другими, но не уйдет чтобы не травмировать ребенка, и все счастливы.
Это называется *с одной живет, с другой заигрывает, на третью виды имеет*
Ксюша Екимова
Нелли Яшкина это допустимо ?
В наше время и свадьба утеряла свой смысл, жениться еще не значит, что навсегда
Значит он после расставания чето там посмотрел на свою жизнь, и понял что " надо" женится
Нелли Яшкина вот и вопрос
может не стоит дожимать. а найти того кто пересмотрел после расставания или развода с бывшей свою жизнь.

знаю случаи когда с женой 15 лет прожил. развод. и через год женится на другой. а есть те кто никогда ни на ком не женится. либо после расставания разбито сердце и никто не нужен.
1,5 года - это слишком мало, для принятия таких серьёзных решений, как брак. За это время ты не можешь грамотно проанализировать человека.
Алина Секишева Че за чушь))) Вы еще и за 10 лет скажите мало)))
Бывает больше года встречаются и женятся! И живут всю жизнь. Кому как повезёт)