Он мне все своё имущество завещал, но с одним условием, что я должен в течение месяца жениться!
Если я не женюсь, то все останется государству!
У дяди детей и жены не было!
Мне срочно нужно жениться! Такое обязательное условие!
Кто за меня выйдет? Хотя бы на время!
Потом рассчитаемся! Ну, что?
Девчонки выйдете за меня замуж? Не знаю где искать невесту?
Свадьба, венчание, брак
Девчонки! У меня умер дядя миллиардер и в завещании написал, что я должен жениться в течение 1 месяца! Кто за меня?
Я согласна... только вот сейчас челюсти найду, сиськи за плечи закину и сразу к тебе!!
Даже не предлагай, только по любви!
Не быть тебе бизнесменом.
Ну кто же так говорит: "умер дядя миллиардер"? Надо говорить: миллионер.
Чтобы жена знала о миллионе, не не знала об оставшихся у тебя деньгах)) )
Тогда при разводе ты с чистой совестью отдашь ей почти весь миллион. И со стороны для неё героем будешь выглядеть (весь миллион ей оставил) , и сам при денежках останешься.
Галина Ляшенко
Он на самом деле был мультимиллиардером!
рекомендую Анну Семенович, она как раз в поиске
Галина Ляшенко
Мне кажется, что глаза у неё косят!
Я не такая! Меня за миллион не купишь!...))))))))))))))))
Анастасия Кириллова
Вобщем, я с мужем посоветовалась, он говорит, СОГЛАШАЙСЯ..)))))))))))
Я готова... уф...)
Не я!
от, блин... побежала разводиться... жди... я скоро))))))
Давай полный рассказ о себе, справочку об отсутствии неизлечимых заразных заболеваний - и я обещаю подумать))!
)))какая прелесть)))
смотри меньше тупых американских фильмов...)) ) дядя-миллиардер у него умер))))
в клубах!!! С грудью и большим потенциалом
ну что же все так у вас плохо, неужели нет в окружении девчонки-подруги, которая поймет ваше положение и пойдет к вам на встречу. Вокруг посмотрите...
А ведь дядя был умен . Неужели Вы хотите обмануть покойного? Как Вы так можете .
Чего заморачиваешься? Пошурши манком-пачкой купюр, и вопрос решится за 2 сек. Или чуйств-с желаете?
развод какой нить.. . если б тебе надо было, кого нибудь давно уженашел, даже в любой кафешке..