Свадьба, венчание, брак
Почему парни боятся женится
А почему боятся))) ) может не хотят))))
Потому что устраивает секс без обязанностей
Смотря на ком. У некоторых девушек по 10 женихов, готовых в ЗАГС пойти, а вот на других боятся жениться)

Боятся? Может быть, просто не хотят. Это, согласитесь, разные вещи.
Потому, что мужчине это абсолютно не выгодно.
зависит от самого парня еще, у всех свои тараканы.. . у меня наоборот захотел жениться на мне, а я первое время не хотела
Разные причины, как похвальные, так и осуждаемые.
Одни не хотят ответственности, тем более сейчас многие "девушки" готовы жить так называемым "гражданским браком".
Другие не женятся т. к. не могут найти подходящую девушку, которая бы была женой и матерью, а не куклой Барби с сигаретой у рта, которой дети не нужны, как и сам муж, нужны лишь деньги на новые наряды, косметику и т. д....
Девушки всё какие-то страшненькие - пьют, курят, колются, матерятся, да ещё и рожать не хотят, а если рожают - то убивают своих младенцев. Кому такие нужны?
и правильно делают !
проблемы взвалятся?
Ничего не правильно.... Просто Думают что не разведутся если очень захочется, а женщина особо так на перёд и не думает, а кто говорит что не выгодно или не правильно, это меньтшая половина мужского населения которая ещё не готова к ответственности, соответственно которая ещё не выросла