Свадьба, венчание, брак

почему парни бояться загса это страх или он издиваеться надомной 6 лет разом????

да не хочет семью, и все.... кто хочет жениться - не боится)))))
Надежда Пронина
Лучший ответ
Да он просто не готов к семье.
Когда человек любит, он не боится жениться.
Только идиот или глубоко невротизированный человек согласится на ЗАГС. Назовите хоть одну причину, по которой туда бы захотелось пойти?

Почитайте вопросы и ответы местных женщин повнимательнее.. . КОМУ ЭТО НАДО?
а мы 8 лет вместе. И этот вопрос меня всё чаще посещает. С другой стороны, а вдруг что-то измениться, вдруг... тогда и штамп не спасёт. Да и опыт официального брака бы, неудачный. 2 года длился
в его планах просто нет ВАС.. . бросайте урода.
Сама не пойму)) ) Уже и двоих малышей ему родила и всё никак не до зогса)))
Юлия Лепеха
парни загса не боятся - они его опасаются...))))
; Джаздантер
А за 6 лет, даже года за три не понятно, что он жениться на ВАС не хочет? Если мужчина хочет серьезных отношений (семья) , то пятилетку с гаком тянуть не будет.
Jazgul S
Да потому что им после загса на лево ходить труднее будет.
Кошмар! 6лет? У вас супер-терпение!!!! Я знала пару, которая и 10лет жила в форме"сожительства", он ей ппц как нервы матал, ну а она всё надеялась! (в итоге, вышла замуж за другог) )
Может он в чём-то не уверен! ? Или в ком-то, в себе, например, или в тебе. Не позволяй ему трепать нервы!!!! Они итак медленно восстанавливаются!!!! Если с ним тебе не комфортно, если не видишь смысла жить с ним, нет перспективы - уходи, встретишь более активного, и без фобий ЗАГСа, ну а если тебе нравится ситуация - принимай её такой, какая она есть, не пытаясь её поменять!
Инна Усова
значит еще не встретил ту на которой хотел бы жениться
Юлия Колтун
Хотел бы - женился бы! Мой, на 3-й месяц знакомства сказал, что я буду его женой.... так и вышло) )
Мужик никогда не упустит того, что ему нужно!
Вера Орлова
Просто так удобно - никаких обязательств. А как насчет детей - что говорит? 6 лет срок большой!
@!
@vrorochk@ !!!!!!!!
не счастлив с вами, или не любит вас

делайте его каждый день счастливым, веселитесь вместе, делайте всё вместе, позвольте ему в сексе что-то, что раньше не позволяли, приглашайте в гости беременных подруг, счастливые семейные пары, забудьте на видном месте свадебный журнал или каталог платьев и т п )))))))))

будьте хитрее--намекните)

Желаю взаимной любви!
Боятся в одном случае-не с любимой женщиной.
Выходя за муж женщина прощяется с прошлым а мужчина с будущим
вот поэтому и боятся . Особенно боятса мужчины побывавшие в разводе хотябы раз .
есть гуляки. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-помогает 100процентов-быть недоступной парню во всех отношениях-пока не женится, а если не согласится-такой тебе не нужен-не разменивайся-насколько ты ценишь себя-настолько и он будет-горькая правда жизни. Удачи.
попробуй как обычно________ Я БЕРЕМЕННА-------что предложит. Мой предложил ЗАГС.