Свадьба, венчание, брак
Почему мужики боятся идти в ЗАГС
не только мужчины, я больше мужа боялась...
В большинстве своём мужчины и содержать семьи, а соответственно не каждый хочет повесить себе «хомут» .
я их понимаю, свободолюбивое существо должно жить по уставу..
Не надо по редким случаям делать вывод обо всей выборке. Статистику наберите побольше.. . Меня можно вычеркнуть - я уже занят. Но если так, без официоза - милости просим :-)
*вздрогнул при слове ЗАГС*
Жизнь щас такая, женятся, разведутся, женятся, разведутся, а в итоге каждая бывшая пытается урвать кусок от "совместно нажитого" имущества, даже если она не прилагала усилий к этому.
Боятся лишиться свободы.
из-за стереотипов семейной жизни, у нас меня пришлось ждать - боялась
Аббревиатура сильно страшная (типа ГУЛАГ, ГИБДД, ГУИН) . Брррр!!!!
а они не только ЗАГСа боятся, а еще военкоматов, стоматологов и прочих
а почему тетки боятся измены?
Боятся потерять свободу!
Я на 100% уверена, что если любит, сам потащит в ЗАГС (что бы его была) , а если сомневается, , значит не любит.
Мне кажется все это бред, сейчас никто ничего не боится, поженились-развелись.... не проблема, если вы нужны мужчине и он вас любит и ценит и боится потерять он первый предложит и еще просить будет чтобы вы замуж за него вышли, а если вы упрашиваете, а он упирается т оподумайте нужны ли вы ему. И еще момент, можно самой предложить пожиниться, ничего такого в этом нет... есть мужчины такие тугодумы им самим нужно сказать что делать нужно)))))))))
Я больше него боялась.... а он такой уверенный был.. . Короче раз на раз не приходится....)))
В основном, потому что боятся ответственности. Пока отношения не оформлены, мужчина "нчего не должен", устал, надоело - можно просто уйти. А брак, подразумевает под собой ответственность за жену, возможных детей, как моральную, так и материальную, что влечет за собой при разводе раздел имущества или алементы.
нехотят терять свободу)))))))