Свадьба, венчание, брак

Если в таком платье идти в загс, уместно будет?

Если ты будешь свидетельницей или гостьей, то такое платье неуместно - слишком притягивает к себе внимание. А это неэтично по отношению к невесте, которая априори должна быть самой красивой.
Если же ты невеста, то платье очень даже подходит. Заметь, это твой личный праздник, поэтому тебе решать, что надеть в загс и на весь день. По роду деятельности я уже видела даже не такие наряды. Кто-то одеваеся в стиле ретро, кто-то был в мини (жених - в шортах, рубашке и с большим оранжевым галстуком) . А свекор рассказывал, как снимал видео у байкеров. Невеста была в своем обычном кожаном наряде на мотоцикле. Только белый бант на жопу натянула. Ничего, хороший праздник получился.
П. С: Для такого платья нужен рост 170 и выше, неплоская грудь и стройные ноги. Если соответствуешь - вперед.
Дина Акболатова
Лучший ответ
Для вечеринки хорошо, но не для свадьбы мне кажется.
на фотке выглядит обалденно! мне нравится! но ведь от внешности и фигуры девушки зависит. если фигура примерно такая же, как на фотке, то здорово!
Surguny Sun
Для варьете и кабаре - самое то...
Прикольно ))) но вызывающе как-то ))
такое ощущение, что эта девушка в конкурсе бальных латино-американских танцев сейчас учавствует, а не на свадьбу в качестве гостьи собралась. )))
Mariya Vihner
не комильфо как-то для ЗАГСа)))
если бы у тебя была такая же фигура, то да!
а так нет
А это кому как нравится, правил на этот счет не существует. Лично я бы в нем не пошла, это не мой стиль, собственно, я уже сходила в ЗАГС в совершенно другом платье, ну потому что оно мне очень нравилось, а если Вам нравится это платье, то вперед, ходить нужно в том, в чем нравится, особенно в ЗАГС 8)
Я почему-то сразу решила, что вопрос задает невеста и из этих соображений отвечала, но даже если не невеста, а просто гостья, то почему бы и не сходить так на праздник к друзьям?
Точно в ЗАГС, а не в варьете на выступление?
О=
Олька =)
А зачем? ЗАГС - место официальное!
А потом что деткам покажете? :))))вот какая мама у вас была! не как все! :)))))
Lenny ))
Нет, в ЗАГС лучше что-нибудь более официальное. А это одеть на прием, после ЗАГСа
а в качестве кого идете? если гостья-вульгарно и пошло. если невеста-почемы б и нет)))
Пошло.
Марина )
почему бы нет?))) Я бы пошла)))))
Вам оно не подойдёт в любом случае.... Извиняйте.
если просто в нем то нет а если с аксессуарами то да
Только жениху в тон прикид нужен, а так просто очаровательно!!!
классное платье. только цвет не свадебный.
Я думаю можно. Еще можно добавить к этому платью длинные перчатки и тогда просто отпад!
Эмма ****
А почему бы и нет, если нравиться. У меня подруга выходила замуж в красном платье, только в длинном.
По-моему, это просто демонстрация платья и фигуры, а в загс вы в нем не пойдете)))
Да ну нафиг! с такой фигурой и такое платье куда угодно сто раз надет можно! А вот белое платье- всего один раз! Выберете, пожалуйста, свадебное платье!! ! устройте себе праздник принцессы, королевы!
Если замуж в пятый раз- то вполне уместно!
супер!!