Свадьба, венчание, брак
Почему беременные девушки тащут своих парней в загс ради ребёнка?
Для оформления в загсе. В чём разница ребёнок в небрака и бвбраке?
У парней и своя голова есть. Они не телки безвольные, чтоб их тащить.
Эль Ин
cейчас такие парни и такое время.
Беременных девушек не бывает. А мужик должен отвечать за свои действия - хотел сексу, хоти и последствия оплачивать.
Анютка Ярушина
Вот тенпеть не могу таких, кто пищит, что затащила, женила, охомутала. Как будто мужчины инвалиды недееспособные.
никакой разницы, если отец при рождении пойдёт в загс вместе с матерью ребёнка и подпишет пару бумаг. НО боятся, видимо, что не пойдёт и не подпишет, тогда они не смогут с паршивой овцы содрать шерсти клок, в случае чего
Эль Ин
Считается же мать одиночка по докам, если ребёнок в не брака или нет? я просто с подругой спорю, она говорит разницы нет, как нет, если все тащат своих парней в загс хоть на роспись но что бы ребенок родился в браке. Какие приемущества кроме алиментов.. Разницу хочу объяснить.
а ты сама внебрачная что ли ?
Эль Ин
а ты?
Плохо предохранялись.
Чисто юридически удобнее, когда родители ребенка состоят между собой в браке. Муж автоматически признается отцом; он может самостоятельно получить свидетельство о рождении ребенка; да и общественное мнение никто не отменял, из-за чего женщина чувствует себя увереннее, когда брак оформлен.
Это не отменяет того, что "затащить в загс" вряд ли возможно. Человек приходит туда сам и сам ставит подпись в документах. К тому же, если мужчина категорически не хочет жениться, его не заставит никакая сила.
Ребенку лучше родится в семье и уважать свою маму, а не считать ее не порядочной.
Эль Ин
даже если мать одиночка, детё не будет считать её не порячной...
Не ради ребёнка.. Ради себя они их туда тащат..
Эль Ин
поясните что именно ради себя какие выгоды что будет если не потащиться и что будет если не тащится?
Потому что замуж хотят.
Ой ну прям тащят. А они бедные рыдают и отказаться не могут.
Наталия Плотникова
Бесят такие пискалки, считающие, что мужчины телки безвольные.
Эль Ин
да по статистике к браку тянет в основном женщина)
АЛИМЕНТЫ .
От тупости. По залёту врятли брак долго протянет... Останется одна с обвисшили сиськами, огросным задом и прицепом... ИМХО.
а тебе есть разница папина ты или нет? что за мужик такой который позволил забеременеть до брака?