Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки сами добиваются парней, бегают за ними и т. д?
Такой характер может
Потому что самооценка низкая.
Потому что они не ждут милостей от природы, вот и действуют в своих интересах.
Добиваться- это одно. Бегать другое. Добиться можно не сходя с места, одним взглядом.
Ксюша Антоненко
Так только обосраться можно.
в детстве им приходилось у родителей добиваться любви и ласки.
любите своих детей
Мужик нынче обленился, пока сама его за фаберже не ухватишь-хрен чего дождешься
Светлана Гизатулина
мужики кстати любят, когда их за фаберже хватают.. .некоторые жаны даже когда им намекаешь хватить за фаберже не делают этого
Так и парни есть нерешительные
Дуры-с...
У всех разное понимание того, что такое "бегает за парнем".
Есть такие скучные занудные селедки, которые считают, что приличная девушка должна скривить морду кирпичом и презрительно морщить нос, а если девушка флиртует, дразнит парня, то это "она за ним бегает".
Допустим -выбегали и даже поженились, семьи всё-равно не будет.
Делать им нечего ещё бегать за мужиком
Они знают, чего хотят.
Это очень плохая баба, от такой надо держаться подальше.
Не понимают, что мужчина по натуре охотник и сам любит догонять свою добычу. А то, что ему достается просто, к тому и отношение соответствующее
скромность у современных девушек атрофировалась напрочь
Не все мужчины охотники. Есть такие, что стоят в стороне и смотрят кто из девок победит в борьбе за него. И знаете, отбивают у соперниц и создают семью.
Боятся, что в девках останутся.
Если стоит того, то почему бы нет? Не получится ну и фиг с ним. Нужно пытаться самой все взять, а не ждать подачек от жизни.
если у него большой хер либо он хороший любовник, может ипать и ипать подолгу. Таких бабы любят
Потому что это не девушки, а мужчины
Потому что думают что таким образом смогут навязать Любовь. Ошибочка, но да таких это не доходит. они как барашки.
Что значит "добиваются и бегают"? Если девушке нравится парень и она хочет создать с ним семью, а он ее не замечает, то ничего страшного в том, чтобы она сделала первый шаг к этому, я не вижу
Умнее и практичнее, чем те бытовые проститутки. которые ждут поклонений себе с ожиданием устроить лоху аукцион в одно рыло, возводя ценник на свой прысчавый пельмень к бесконечности.