Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые девушки сами добиваются парней, бегают за ними и т. д?

Такой характер может
Елена Суханова
Лучший ответ
Потому что самооценка низкая.
Потому что они не ждут милостей от природы, вот и действуют в своих интересах.
Юлия Юличкина
Добиваться- это одно. Бегать другое. Добиться можно не сходя с места, одним взглядом.
Ксюша Антоненко Так только обосраться можно.
в детстве им приходилось у родителей добиваться любви и ласки.
любите своих детей
Мужик нынче обленился, пока сама его за фаберже не ухватишь-хрен чего дождешься
Светлана Гизатулина мужики кстати любят, когда их за фаберже хватают.. .некоторые жаны даже когда им намекаешь хватить за фаберже не делают этого
Так и парни есть нерешительные
Дуры-с...
У всех разное понимание того, что такое "бегает за парнем".

Есть такие скучные занудные селедки, которые считают, что приличная девушка должна скривить морду кирпичом и презрительно морщить нос, а если девушка флиртует, дразнит парня, то это "она за ним бегает".
Katja Suhhih
Допустим -выбегали и даже поженились, семьи всё-равно не будет.
Делать им нечего ещё бегать за мужиком
Aidana Bolatova
Они знают, чего хотят.
Это очень плохая баба, от такой надо держаться подальше.
Не понимают, что мужчина по натуре охотник и сам любит догонять свою добычу. А то, что ему достается просто, к тому и отношение соответствующее
Св
Светлана
скромность у современных девушек атрофировалась напрочь
Не все мужчины охотники. Есть такие, что стоят в стороне и смотрят кто из девок победит в борьбе за него. И знаете, отбивают у соперниц и создают семью.
Боятся, что в девках останутся.
Если стоит того, то почему бы нет? Не получится ну и фиг с ним. Нужно пытаться самой все взять, а не ждать подачек от жизни.
если у него большой хер либо он хороший любовник, может ипать и ипать подолгу. Таких бабы любят
Потому что это не девушки, а мужчины
Ольга Алимова
Потому что думают что таким образом смогут навязать Любовь. Ошибочка, но да таких это не доходит. они как барашки.
Nuriza Galbaeva
Что значит "добиваются и бегают"? Если девушке нравится парень и она хочет создать с ним семью, а он ее не замечает, то ничего страшного в том, чтобы она сделала первый шаг к этому, я не вижу
Aidana Balataeva
Умнее и практичнее, чем те бытовые проститутки. которые ждут поклонений себе с ожиданием устроить лоху аукцион в одно рыло, возводя ценник на свой прысчавый пельмень к бесконечности.