Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки не любят не пьщих и курящих парней?
Мася девушки просто не любят некоторых парней за отсутствие привлекательных для них качеств, а отнюдь не за то, что они не пьют и не курят.
Потому же, почему некоторые парни не любят пьющих и курящих девушек.
Как говорила моя тётя: " От мужика должно вонять водкой и сигаретами. Иначе это не мужик, а баба. А на кой мне баба? Я сама баба! " Вот так-то.
Не расслабишься с ними.)
а может они просто не могут найти некурящего и непьющего, им стыдно, и такое заявление их есть защита от стыда

потому что им подавай плохих крутых мальчиков
Глупые эти девушки, вот и всё. Или неопытные. Не жили еще с мужчинами, у которых проблемы с алкоголем и т. д.
Может быть потому что, они не шастают по клубам и разным вечеринкам. И будут запрещать девушке.
некоторые считают, что от мужчины должно пахнуть мужчиной, так они более мужественно выглядят
не расслабишь-это как вариант. есть еще поговорка "если человек не пьет и не курит, стоит задуматься, не сволочь ли он". но я не говорю, что парень должен быть алкоголиком и прокуренной пепельницей. Курить лучше не стоит, а выпить можно, по праздникам. почему нет? а тот кто ТАКИХ не любит, то ДУРА!!!)
Высокомерие (оно как правило присутствует у таких парней) отталкивает. И мне допустим не понятное их мнение - если я такой паинька, то и др. должны быть такими, а кто не такой тот "отстой" . Пара таких знакомых есть, уже лет под сраку, до сих пор ищут свою "единственную"....