Свадьба, венчание, брак

Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС, что бы оформить брак 14 летней девушки и совершеннолетнего парня?

необходимо заявление от родителей девушки. раньше оно подавалось в администрацию города.
Карибаева Шолпан
Лучший ответ
Пусть парень адвоката с собой возьмет. А то как бы в КПЗ прямо из ЗАГСа не уехать...
Аня Проскурина
а что младенцев расписывают- ого какие скорые.... а зачем или ты думаешь что брак это вечный праздник или нужда заставляет- не рановато ли
Ольга Бойко
справку из женской консультации, согласие опеки и родителей и справку с психбольницы!!!!
Ю С
согласие родителей заверенное у нотариуса
Никаких.
Заключить брак с несовершеннолетней можно лишь после признания ее эмансипированной. А эмансипированной ее могут признать только по достижении ею 16 лет, да еще с кучей всяких обязательных условий.
Кроме всех необходимых документов еще предоставить справку о беременности девушки
вот интересно, а зачем так рано замуж. в этом возрасте учиться нужно, а не замуж выходить по залету
если беременности нет, то никаккие док-ты не помогут. рано

а если беременность будет, то его посадят за растление малолеток
справку о беременности...
Nasiba Artykova
Если беременности нет, то зачем брак.... лучше объясните своей скороспелой дочери к чему это ведет.... объясните правила контрацепции, чтобы она не сломала себе жизнь нежеланной беременностью.... думаю, что надо подождать и проверить отношения на прочность (всякое бывает )...проявите опыт и мудрость, а также такт и терпение в этом вопросе... и упаси боже от брака...
Если нет беременности то вас не распишут даже если родители согласие дадул