Свадьба, венчание, брак

ваше мнение, может ли у 19 летней девушки и 16 парня вырости семья, или это временные отношения?

..
..dido ..
3 368
какая нафиг семья? Секс, дружба - да, но семья - это не только поцелуи, за чье деньги он будет тебя содержать? за родительские? а родителям это зачем? вам обоим нужно образование, стать на ноги, спите вместе, дружите, гуляйте, живите!! ! Ты готова стоять днями у плиты и заботиться о нем, стирка, уборка, глажка? тебе с девочками по кафе сидеть да по клубам шастать, учиться учиться учиться!! ! Официальная статистика говорит, что ранние браки недолговечны, вы не понимаете на что идете. А если дети пойдут? это все опять на шею ваших родителей, а вы не думали, что может они хотят наконец пожить для себя?!
ЛН
Людмила Норенко
1 110
Лучший ответ
..dido .. проблема в том что речь идеть о моей любимой девушке, мы с ней 2 года вместе пробыли, но не жили вместе а встречались, сейчас расстались, прекрасно знаю и чувствую что любит меня, она начала встречаться с 16 летним парнем, я понимаю это как то, что мне дали время исправиться. Воот и хочу понять, просто я ну не в 16, но в 18 уже готов был к семье.
всё может быть
мое мнение: временные
В этой жизни - всё возможно...
Ольга Шевчук
Ольга Шевчук
25 916
на 75 процентов временные.
Скорее всего нет. Если даже создастся, с очень большой вероятностью она распадётся. Шанса сохранить семью почти нет.
Это не семья, это первый сексуальный опыт.
ну если девушка готова ждать лет эдак 14 пока ненаглядный вырастет, нагуляется и созреет до серьезных отношений то конечно могут!
В жизни всякое бывает. Я например, могу рассказать о моей очень близкой родственнице-она в 22 года познакомилась с 17 летним мальчиком-Любовь у них была, не смотря на сплетни и осуждения со стороны всех людей, особенно родители против были-всё же, когда парню исполнилось 20 лет-Они поженились.. .
Наблюдаем их брак, Счастливый, уже 12 лет Любят друг друга. . он пылинки сдувает с жены, воспитывают детей дружно, так что... Жизнь - Она такая-непредсказуемая!!!
Анна Алиева
Анна Алиева
3 841
Им еще самим лучше сначала вырасти (хотя бы пусть парню лет 20/21 исполниться, потом и решать - семью создавать или нет) . А вообще у меня когда такая разница была с парнем - я ушла (Все отлично было, но как то я не верю в хороший конец таких отношений)
AN
Alena Nikolenko
3 502
..dido .. а сксолько по твоему максимум таких отношений, у парня это первая девушка
ну по-разному бывает...
скорее всего временные
но: мои дядя и тетя поженились в 19 лет, и вот уже пятьдесят лет вместе: ) везде есть исключения!
явно не скоро.. . если готова ждать лет 5..то может
временные отношения, хотя есть знакомая, ей 17 лет, парню 29, два года вместе уже
когда мне было 18 ему было 16.до этого встречались два года. Ничего не полчилось, хоть любовь была неземная. Потому что он не нагулялся..
они еще так молоды.. но всякое бывает. главное, чтобы ошибок непоправимых не совершили и не торопились.
..dido .. а если у неё только закончились отношениня до этого с человеком которого она до сих пор любит? ему кстати 23

Похожие вопросы