Свадьба, венчание, брак
Стоит ли девушке встречаться с мужчиной "просто так",то есть временные отношения, от скуки,
чтоб время провести? пока нет подходящего для серьезных отношений варианта
А вдруг потом привыкнешь? Или, ужас, залетишь? Придется замуж идти.. . На самом деле, знаешь, сколько таких случаев, когда начинали со скуки, а потом увязали, как в болоте, в таких отношениях...
Ну совокупляться то с кем то надо хоть иногда.
Вам решать.
А почему бы и нет? ))
Конечно, стоит :), только предохраняться надо, и чтобы был не извращенец.
возможно, что и мужчина с ней встречается по той же причине))
если развеселисьто можночтобыне была скучно
НЕТ.. . Это заканчивается детьми!! ! как у меня!! ! ребёнку то я рада, а вот за отца так и не смогла себя заставить выйти замуж!!!
если стоИт, то стОит.
Не думаю, что парню потом хорошо будет, когда эти временные отношения закончатся. если не жалко парней, которые, возможно, серьезно к тебе будут относиться, дерзай.
Не стоит, пока с этим проводишь время пропустишь того стоящего.
Марина Атейбекова
Во! Верные слова!
Галина Зиновьева
вот я этого то и боюсь
в основном все знакомства и начинаютя "просто так". А потом из них что-то получается. Или разбежались или создали семью. У меня дочь просто так с парнями встречается, когда времени свободного становится на каникулах много. А сын просто так не встречается, а только когда девочка в пастель позовет. Причем сама. а ему уже за 20 лет.
Конечно стоит, только не забывай, нет ничего постоянее, чем временное
можно с большой вероятностью влюбиться.
Мы в ответе за тех кого приручили...
Ни в коем случае! Если, конечно, хотим настоящего сильного чувства. Иначе жизнь будет аналогичной жизни в заезжем дворе.