Свадьба, венчание, брак

Стоит ли дальше встречаться? Что очевидно со стороны в наших отношениях?

Мне 30 лет. Не замужем и без детей. Хочу семью. Были длительные отношения - не сложилось.. .
Сейчас встречаюсь с мужчиной своего возраста. Ходим в кафе, кино, гуляем ночи напролет.. .
Проблема в нашем потенциальном сексе.. . Секса очень хочется... НО!! ! Я как девушка воспитанная не могу его привести домой, а он к себе не предлагает... Встречаемся пару раз в неделю, куда-то ходим, а потом всю ночь проводим в ласках (без секса)... расстаемся с трудом и сразу идем на работу... Трудно.. .
В нашу последнюю встречу выяснилось, что он не прочь заняться сексом в моем подъезде! Я не противник экстемального секса, но всё-таки считаю, что этот вариант для первого раза не годится.. . Ощущение, что меня только хотят, но при этом даже не уважают.. .
Р. S. Ради одного секса ни с кем никогда не встречалась...
Вы вроде взрослый человек. Неужели нельзя с самого начала сказать напрямую, что Вас не устраивают такого рода отношения, что Вы хотите семью и детей и будете встречаться только с человеком со сходными устремлениями? Попробуйте - избежите многих ненужных Вам встреч в подъезде.
Марина Соловьева
Лучший ответ
Да, как-то непонятно. Надо все-таки поговорить откровенно, напрямую, и расставить все точки над и...
Елена Жолудь
Светлана Марченко поговорили...надо собраться с духом и прекратить всё общение навсегда...больно...вот и тяну...
может ему тоже некуда вас пригласить
такая вероятность имеет место быть
ну а секс в подъезде- чего ж тут такого?
может разок случится да и разбежитесь
в подъезде и не такое случается....
Светлана Марченко Есть куда...просто не хочет...
Номер в отеле пусть снимет, не советское время.
Меня напрягает что он к себе не приглашает.. может быть женат
и не понимаю что такое ласки всю ночь и без секса.. как это ..где это
миньет что ли (шютка)
Светлана Марченко Не женат...Есть у него квартира... Он там жил с женой и ребенком...Жена год назад погибла... Ребенок живет у его родителей...
да уж ...в подъезде - это годится для отношений со стажем, для новизны ощущений .. для первого раза не годится . домой не ведет, потому что некуда, видимо . там или родители - сиблинги - племянники ...или вообще жена с детьми . если так дальше пойдет - придется Вам себе любовника искать чисто для секса )))) а этого скромняжку держать для души и перспективы )))))))))))))))))
Светлана Марченко А он не против стать любовником...но на моей территории...
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Делай так, как чувствуешь. Если чувствуешь какие то сомнения, то лучше не делай этого.
Натали Гуревич
так не проще ли поговорить с ним на эту тему? Спросить что да почему?
А то накрутите себе непонятно чего.
В конце концов, лето. можно уехать на выходные на базу отдыха, отдохнуть.. . Ну вы понимаете о чем я, да?

Если окажется, что вы не подходите друг другу, то не стоит дальше терять время.
А если окажется, что у вас все хорошо, то живите и радуйтесь друг другу.

не сделав шаг - не поймете
скажите, что давно не ходили в сауну
каким бы образом он лазил все ночи напролет. если бы был женат.... наверное привести некуда.... но в 30 лет можно догадаться и квартиру на ночь снять
Светлана Марченко Есть у него квартира... Он там жил с женой и ребенком...Жена год назад погибла... Ребенок живет у его родителей...
я бы спросила: а почему в гости не приглашаешь. быть может, он стесняется своего жилья. может, живёт с мамой. если у вас есть квартира - тогда это, наверно, не катастрофа. а если не приглашает, потому что дома жена - это другое дело.
Дело то не в том, что мне не куда его пригласить...а в его отношении ко мне... Значит не хочет брать ответственность...Поэтому домой и не веду...
Знаю такую историю про подъезд, она очень хотела за него замуж, просила его познакомить с мамой.... но он даже домой не привёл... спокойно отправил в другой город... затем женился на другой.
ну напроситесь как-нибудь к нему в гости (устройте свидание в дождь недалеко от его дома, например,
- милый, я промокла... ) или.. . скажите, что у вас сломался телевизор, а вам очень хочется посмотреть матч Россия-Польша - предложите попить пива с чипсами и поболеть за сборную, а после матча....
Почему он к себе не зовет? Женат? Или вообще звать некуда? в этих случаях нет смысла дальше встречаться.
Светлана Марченко Есть у него квартира... Он там жил с женой и ребенком...Жена год назад погибла... Ребенок живет у его родителей... Может психологически ему тяжело в этой квартире, а может меня ни во что не ставит...незнаю...
канеш встречайся-но в подьезде зря отказала =тебе ж не 18 лет)))
а чего к себе не пригласить?
условности все какие-то.. .
вам надо или нет?
он человек хороший вам нравится?
мало ли он чего там стесняется.. может у него сын живет не с родителями а дома. .
да мало ли что. .
Jarkynai Abdykerimova
встречайся . все будет хорошо .