Свадьба, венчание, брак

Стоит ли дальше так знакомиться??? мне 30

Мне 30, я домоседка, гуляю редко .
Зарегестрировалась я на сайте знакомств, за месяц мне :
Писали очень много парней, около 200 чатов в месяц, я с ними общалась, рассказывала о себе, пееписывалась... звали увидеться и тд, это при том, что я отшила большинство, писать могли мне только те, кого я лайкнула в отвкт, их было около 200, из них я увиделась за месяц только с 7 парнями,
из которых один оказался женатым, но он мне понравился больше всех....
2 оказались с девушками, конечно они это скрывали, я сама узнала,
4 просто не понравились, еще 5 назначали мне встречи и в последний момент просто не звонили и пропадали, хотя встретиться предлагали изначально сами ...
И получается за месяц мне понравился из общего количества парней только один, и то он оказался женатым)
Как думаете стоит ли дальше в таком же темпе знакомиться и общаться???
Пару судьба посылает. Процент брачующихся на сайтах знакомств равен нулю. И нормальных людей там нет. Ни один адекватный человек не пойдет на эти сайты кого-то там искать.
Полина Гужвина
Лучший ответ
лучше учитесь вести хозяйство, готовить, стирать, а жених сам найдется.
Марина Белых
если других вариантов нет, а всё это ещё не сильно надоело, то может, и стоит продолжить. Чтоб найти свой бриллиант, нужно тонну породы перелопатить. Вы недолго там пробыли, так что уже примерно поняли, что это не просто. Что это - как работа. Пока найдёшь подходящую кандидаруту, отсмотришь кучу хлама. Это просто нужно принять как данность.
Если вас не устраивает такой формат знакомств, идите дальше, на следующий уровень.
Сделай паузу. Передохни. Кстати на сайтах знакомств вероятность найти кого то меньше чем обычных соц сетях. В том же VK куда больше адекватного народу.
Да, продолжай
Аліна Вадимова
Нелли Хакова Думаешь?? Почему??
А что тебе еще остается?
Это что! Где-то читала пост пожилой женщины лет 55. Она дала объявление о том, что ищет мужчину для отношений в ее хрущевке. Ей за два дня более 500 писем от мужчин пришло! Дальше рассказ не помню
Я бы тоже встречалась но я устала расстраиваться на сайтах знакомств один хлам
Valentina Rakhmatulaeva
Ольга Савина (Павлова) то же самое, давно перестала там искать кого то, либо любители послать свои непристойные части тела при первом же общении и написать :ой, я случайно нажал, или судимые товарищи, желающие жить за счет женщин, обманывать кучу женщин и встречаться с ними, одна накормит вторая спать положит .. так и живут
От нечего делать стоит, наверно. Но нормальные мужчины редкость и к 30годам обычно женатые. Только стоит задуматься, если женатый кобель сидит на сайте знакомств, еще и на встречи ездит.
Порядочные женщины обычно зовут парня домой, спят с ним и далее делают выводы, годится он или нет.
А у вас это, извините, ..парно графия какая то..
Нелли Хакова Почему порнография??
Алена Панченко Спать и звать к себе домой - вот порнография!
Ильнура, любой результат, полученный опыт только приветствуется)))
Узнали для себя принцип знакомств на сайте, сделали выводы о контингенте потенциальных женихов, прошли практику кое-какую)))
В большей части парней хотят пoдъе$нуться по большому счёту, другие - просто излить душу в чатах, делая порой то, что не позволительно в реале - они то и не пришли на свидание)))
Итог: шансы есть, но мизерные, нужно время на поиски.
Всё у Вас получится! Удачи Вам!