Свадьба, венчание, брак
Стоит ли дальше общаться???
Ушла от мужа, после того, как замахнулся. Я беременна. А он за три дня даже не позвонил, не приехал узнать как я, на что живу. Мне так больно и неприятно... Может и не поверил, конечно, но и я не волшебник... Родители помогают, а ему вообще плевать... Что дальше делать, ума не приложу.
ну как общаться с тем, кто не общается?
Уже мечтаешь вернуться, что ли, не успев уйти?
На что ты обижаешься? на человека, которому ты была по барабану? Не видела, от кого уходила?
Ты какая-то странная.
Екатерина Быбко
Ты права. Все правильно.
Я поэтому против вот таких уходов, для меня проще взять, посадить человека, поговорить серьезно и выяснить все и от сюда уже отталкиваясь принимать решения, если я и уйду когда-то, то уже так, что не буду надеяться на примирение....
Жить, ребенка рожать. С парняги этого толку не будет. Никогда.
Вам сейчас наверняка покажется странным то, что я скажу, но Вам сейчас нужно постараться совсем не думать об этом. Просто отпустите ситуацию, думайте только о ребенке и о предстоящих родах. Во время беременности всех нас, барышень, гормоны расшатывают, нам всё кажется страшнее и обиднее, чем есть на самом деле. Поэтому пусть тот, кто не беременный (Ваш муж) и переживает, и способы ищет ситуацию исправить. А Вы кушайте яблочко и смотрите в окно!
Екатерина Быбко
Спасибо, белочка!
Живи ради себя, думай о ребёнке....:::)))
Валентина Пригожаева
не тыкайте незнакомой!
Живи спокойно, если решила рожать - жди ребенка, если не работаешь срочно ищи работу.
действительно - ваш вопрос был бы уместен если бы ваш муж проявлял желание общаться. а он судя по всему САМ с вами общаться не горит желанием...
Замахнулся. Правильно сделала, что ушла. Ты проявила уважение к себе. Помни всегда, что в жизни надеяться надо только на себя. Он ещё побегает за тобой.
да пошел он.
берегите себя и ребенка
Послать его) )Живи для себя и ребенка
Да, думай о ребенке, а не о "НЕДОМУЖЧИНЕ"