Свадьба, венчание, брак
Стоит ли дальше общаться с человеком, который уехал твоей свадьбы не сказав ни слова...
...на прогулке, когда все расселись по машинам, одна пара просто уехала в другом направлении. Не предупредив, и не извинившись. И до сих пор не звонка, ни извинений.Причем уехали ни с того ни с сего, ходили все время в стороне, в ЗАГСе сели от всех отдельно.
а они были близкими друзьями? если нет пошли бы они куда поджальше
я просто не могу найти причин для такого поведения... .
если вы их не обижали то возможно поссорились с кем то еще.... хотя тоже эгоизм какой то надо было не о себе думать в тот день.... крочре туда им и дорога даже не переживайте
это называется - уйти по-английски. учитесь.
а не звонят, потому что не хотят обижать. быть может, ваша свадьба в их понимании была самой отвратительной...
Главное дело, чтоб подарок хороший подарили.. .
Остальное - по барабану!;)))))))))
Всяких, неадекватных хватает! Не мучай себя - Насрать на них и розами засыпать, чтоб не пахли !!!( извиняюсь за каламбур !) иначе этим вопросом ты себя съешь !!!
ну у них свои планы были и это их жизнь, зачем мешать им и думать что-то плохое?
Да и в рот компот, отпустите их с миром!
Если это не близкие люди, то и не общайтесь. А вообще, обстоятельства разные бывают, я могу пару десятков невинных причин придумать, почему они молча смотались и теперь не звонят.
Анастасия Пупсик
С обычной пьянки, да пожалуйста. А свадьба-это не воскресная попойка, с которой можно невинно слинять. Между прочим на всех гостей рассчитывались места в ресторане.
Я вообще не понимаю, вы пригласили эту пару для массовки что ли? Они вам друзья, родственники или где? Если бы с моей свадьбы ушел таким вот образом любой приглашенный, я бы сама уже обзвонилась, что бы узнать все ли у них в порядке и в чем причина их ухода ( я люблю своих друзей и родственников и переживаю если что то с ними не так) , странно у вас как то...
НЕ воспринимай близко к сердцу позвони и узнай причину - все лучше чем мучиться в догадках
Может у них были проблемы. И они не рассказали о них что бы вы не расстраивались и вы не переживали. А сейчас они переживают, что вы на них обиделись за их поступок. Наверное с ними надо поговорить и выяснить что случилось. Им надо сказать что если были проблемы то надо было вас предупредить и на них не кто не обиделся если они вообще не приехали на вашу свадьбу, все в жизни бывает. Но если это была скажем дурь или что то в этом роде, то с ними больше не стоит общаться.
Анастасия Пупсик
Поверьте мне-это дурь. Так высокомерная девушка.
Я бы не стал с ними общаться дальше... Дусты какие-то...
может их чем-то обидили?
Не берите в голову. Мало ли у людей своих забот. Некоторые люди предпочитают уходить по-английски. Позвольте им быть такими какие есть. А вобще можете и сами им позвонить проведать, если интересно
Сначал б убила, дальше уже дело техники )))))))
никогда не думай про человека плохо, пока не узнаешь всех обстоятельств.
мало ли что там у них?? ?
к тому же, все люди разные, и воспитание у них разное тоже.. .
может быть если для вас это считается невоспитанным, то для них - вполне нормальная вещь. Не надо пока на них сердится - может они не со зла :)
а если со зла - то наверняка это не просто так. Попытайтесь выяснить какая тут причина. :)
удачи.
мало ли что там у них?? ?
удачи.
я думаю у них были ещё планы) ведь на самой свадьбе они побывали!
Забудьте про них.. . такие друзья-товарищи не нужны.. . друзья должны радоваться, а не истерировать...