Свадьба, венчание, брак

Из той же темы про свадьбу. Стоит ли на следующий день расспрашивать у мужа о свадьбе, если ушел без меня?

или сделать пох....выражение лица, чтобы жизнь медом не казалась?
Нет. Общайтесь с ним нормально. Ничего не спрашивайте. Я своего чем меньше спрашиваю - тем больше он сам рассказывает.
ТО
Танюшка Очнева
4 478
Лучший ответ
А свадьба ваша?
Тогда мне вспомнился старый английский анекдот: "Пошел в бордель потому, что стало жалко будить новобрачную из-за каких-то двухсот фунтов... "
Анна Гуштын
Анна Гуштын
66 083
Да помиритесь - наконец.. . Не стоит себя - накручивать..
Ивана Белова
Ивана Белова
85 000
просто спросите, как все прошло. на подробностях не настаивайте
Jeyran Shamuhammedova
Jeyran Shamuhammedova
87 021
а что плохого в том, что вы поинтересуетесь, как все прошло? только если не особо рассказывать захочет скандалить не нужно! женщина в семье - дипломат и должна сглаживать все конфликты
Татьяна Царева
Татьяна Царева
39 506
Почему расспрашивать? Он сам должен рассказать.
ЕЕ
Елена Елена
9 291
Я бы не стала спрашивать.... равнодушно попыталась бы реагировать....
Елена Лобьян
Елена Лобьян
7 962
Да я бы спросила и просто смотрела на его реакцию, ну с интузиазмом он стал рассказывать или так чтобы только отстала! А может он вообще вам всё расскажет сам, хотя вряд ли, раз с собой не берёт!
Виктор Турчин
Виктор Турчин
4 397
Все ответы достойные внимания, Но я бы очень обиделась, если б он меня не взял с собой.
Сания = )))
Сания = )))
2 083
Если бы меня пригласили на свадьбу в качестве гостя без жены, я бы не пошел, так как это элементарное неуважение к моей семье... .
Судя по заданным вопросам - Вы очень ревнуете. А ревность - это плохое чувство, она может разрушить любые отношения... .
А по поводу свадьбы - почему бы и не спросить - Вам ведь во-первых это очень интересно, а во вторых - Вы же не требуете помитного отчета, а интересуетесь общими интересными моментами свадьбы.
Я бы спросила. но он бы и сам начал рассказывать
а куда он ушел? после свадьбы?

Похожие вопросы