Свадьба, венчание, брак

А у нас в августе должна была быть свадьба. Он ушел....Не знаю, что делать... Я в шоке....Как быть дальше?

Держаться. и пытаться жить дальше. хоть больно, тяжело и бессмысленно, но надо жить....
Тахмина Салыбаева
Лучший ответ
должна была быть.. . подумаешь.. . ну ушел и ушел.. . может тебе просто повезло что он ушел.... не твоя это пара.... а может тебя судьба отводит от чего то такого ...что жизнь что ли замерла-нет он ушел-другой придет
Так радуйтесь, что сейчас. А если бы после свадьбы?
Елена Гаитова
а лучше было бы если он ушел после свадьбы. всё что не делается - делается к лучшему, до августа далеко- а вдруг ваша судьба скоро постучит в вашу дверь...
обещал жениться, еще не женился) ) вы о чем горюете больше-о несостоявшейся свадьбе или о мужчине?

ушел и пусть идет дальше, и вы живите дальше.. .
часть денег потраченных можно вернуть. , объяснив ситуацию.
Лена Алмазова
Я представляю как тебе больно, но как бы ни было - жизнь продолжается > Из-за такой подлости не надо лить слёзы.. . этот человек не достоин тебя. Всё что ни делается-- всё к лучшему!
***светлана ***
Не переживай - все хорошо будет)) )
несколько лет назад (7) у меня таже ситуация была. Он не просто ушел, а ушел к женщине с двумя (!) детьми.
Я была, конечно, в шоке. Переживала.... Но новая работа, новые друзья, новые огтношения.
Спустя полгода Ты поймешь - все, что не делается к лучшему)))))) )
Все будет хорошо)))))))))))))))))))) ) тьфу тьфу
Только Вам минус, что встречались с таким человеком, которому плевать на Вас.
Не каждая подруга становится невестой, и не каждая невеста становится женой. Статистика.
так ведь сложно найти нового...
Елена Дуденко
подумайте о том что может быть Бог уберёг вас от несчастной семейной жизни
жить дальше, что теперь поделаешь-то: ) раз уж значит не судьба, мне кажется было бы хуже если бы он ушел через 10 лет, когда уже и молодость прощай, и дети бегают. а так это ерунда: ) пережили нашествие монголо-татар, переживаем и это.
Жить...
не переживай, значит он тебя не стоит найдешь лучше!
Если щас ушел, то и после свадьбы уйдет и ребенок будет - тож ему ничего не будет стоить уйти.. . Задумайся, может оно и к лучшему
чего это он ушёл?? ?
что делать.. . реветь канеш, что ещё-то.. .
не гони пока панику - может нагуляется и вернётся
Maksuda Nurmatova
потом он поплачет обязательно, когда его бросят в других отношениях или после свадьбы...
Lr Бизнес