Свадьба, венчание, брак
вопрос про свадьбу кто ничего не знает о свадьбе не суйтесь сюда.хорошо?вопрос внутри
подскажите наклейка на номера в виде свадьба,ИЛИ ТРЕЗВЫЕ ГОСТИ... клеються что на передние что и на задние номера одинаково? например впереди СВАДЬБА И ВЗАДИ СВАДЬБА? или можно спереди КТО КУДА А МЫ ЖЕНИТЬСЯ а сзади СВАДЬБА? или это будет не красиво смотреться?
да маожно и разные наклейки спереди и сзади приклеить. будет как-то оригинальнее мне кажется! а одно и то же лепить не вариант!
1. У нас наконец начали штрафовать за эту хрень.
2. Прям все гости будут оббегать и сверять, что ж там спереди и сзади)))))
На Западе клеят номера "Молодожены" и цепляют консервные банки, по-моему, гораздо красивее и изящнее всех этих "деревенских" надписей. Точно бы себе на свадьбу такое не делала... Сразу вспоминаются КАМАЗы с надписями "Леха" и "Колян", бе
Много вы видели людей НИЧЕГО не знающих о свадьбе...
а мужу на спину: "до канадской границы успею". в самый раз будет
Все эти затеи на Ваше и Вашего жениха личное усмотрение, как и выбор одежды, ресторана, тех же машин и т. п.. . Единственный минус в наклейках на номера - это незаконно, т. к. номера нельзя закрывать, большинство гаишников, конечно, смотрят на это сквозь пальцы, но есть и такие, которые могут придраться вплоть до штрафа в 5000 руб. , а то и лишения прав на срок до трех месяцев. Не далее как в минувшие выходные видели на заправке ситуацию - машину друзей невесты с заклеенными веселыми свадебными наклейками номерами слегка догнала подъехавшая сзади машина, приехали гаишники, и вроде по-любому всем понятно, что винтваты те, кто ехал сзади, но гаишники, оформив по правилам ДТП, потом прикопались к заклеенным номерам на машине друзей невесты, так и не знаю, чем у них там все закончилось...
как то по деревенски. вы такое где нибудь кроме нашей россии видели?
Ольга Киселёва
А в американских фильмах у молодёженов к заднему бамперу связку пустых консервных банок привязывают... ТОже тот ещё колхоз :))) Уж лучше наши наклейки на номера :)))
это не самое важное в свадьбе
клей как тебе кажется лучше, а так мало кто их заметит
Ахренеть проблема!!!!
Я могу ошибаться, но по моему, по закону запрещено закрывать оба номера. кажется передний должен быть открыт.
Как оригинально! )))
да нормально смотриться, если разные наклейки.. .
Думаю, что достаточно либо сзади, либо впереди наклеить, машина же будет кроме этого украшена.... видно, что новобрачные едут.. .
Но вы можете и на всех стеклах наклейки сделать, как уж вам нравится...
Думаю это уже на ваше усмотрение, как лично вам больше нравится.
В любом случае будет смотреться хорошо. но мы клеили одинаковые на передние и задние номера! Вам, счастливой семейной жизни!
Делайте на ваш вкус. Всё будет смотреться!!! Прохожим и так будет радостно видеть ваш свадебный кортеж !!!Не берите в голову. И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Главное не опоздать на собственную СВАДЬБУ!!!! -))))))
Да есть немного деревенщины, но куда и какую наклейку клеить правил нет потому особо одаренным и знающим в обычаях и обрядах свадеб быть не нужно, все на ваше усмотрение.
А Вам это поможет в жизни? Вы замуж собрались или эффект важнее? Между прочим Ваш избранник тоже человек. Это мое мнение и я его буду отстаивать.
лучше всего клеить только с одной стороны, либо спереди, либо сзади (спереди лучше смотрится) , так от ДПС меньше придирок, они конечно стараются не замечать, но вдруг какой обиженный жизнью гаишник попадется и захочется ему подпортить вам праздник...
Приклейте лучше на передние номера, а задние оставьте, у нас так было! Мы делали в Германии и клеили русские наклейки. И ничего не "деревенское"!!!