Свадьба, венчание, брак

Вопрос о свадьбе! Скажите,а если я хочу свадьбу небольшую?

Только близкие родств-ки(мать,отец,брат,сестра,её парень,бабушка,тётя с мужеми и пару друзей(человек 2-3) И у мужа его друзей человек 10-15? Всего человек 25 Это будет нормально??? Просто мы уже поженились в штатах,теперь хотим на родине заре-вать брак.?? Его родителей не будет,они живут далеко. Хочу просто уютно посидеть на нашей даче(лес,природа,озеро чистое)
Ну и замечательно.
Чем меньше народа-ТЕМ больше кислорода!!!!
Татьяна Калашникова
Лучший ответ
А в чем проблема? Пышные свадьбы сейчас не в моде. да и не нужны они. А задумка с природой - очень даже.!
очень даже нормально, так и сделайте.
[ Анюта К ]
у нас было 20 человек. и общих затрат, включая наряды+прически+букеты+стол и т. д. составили менее 60т. р. правда свадьба была два года назад, сейчас цены выросли.
Tatyana Solodushenkova
у нас почти такая свадьба была... столько же народа.. только мы катались на лимузине по нашему любимому городу... всем очень понравилось.. а было 8 человек
Kati Petrova
Нормально всё, что Вам нравится. Скромная свадьба с близкими людьми - лучше, чем многолюдное застолье.
Darida Galiy
Очень хорошо, спокойно, в кругу близких, без лишних заморочек.
Анна Гусарова
отличная идея, если она совпадает с желанием мужа
**
***танюша ***
у нас такая и была.... только свои. всего ок 20человек. нам повезло в нашем кафе оч. вкусно приготовили. так получилось, что у нас было 2 комнаты. оч удобно в одном зале стояли столы, а в другом музыка. моя подруга проводила свадьбу. конкурсы я вспомнила сама)) ) только музыку заранее подобрать бы. а так было классно. мы весело погуляли. все были довольны. а если на даче, то на днях конкурсы читала оч. веселые.
Все в ваших руках. Да хоть с родителями посидите и это будет нормальным)
Надежда Чубей
Абсолютно нормально
кстати, сейчас не обязательно заказывать даже церемонию - можно просто прийти, расписаться и уйти.
а потом спокойно посидеть на даче
Аружан Раева
идея супер!! ! а отметить с родными нужно!!!!