Свадьба, венчание, брак

Вопрос про свадьбу.

Здравствуйте! Девушка поставила ультиматум, либо играем свадьбу в кредит, либо расстаемся ( Дело в том что у нас у обоих уже есть кредиты, я гошу свой кредит и ей тоже помогаю. Все мои уговоры просто расписаться ни к чему не приводят ( У неё небольшая зп . Много раз пытался объяснить что съем жилья и погашение кредитов очень тяжело будет гасить, ещё она хочет после свадьбы забеременеть, на это тоже нужны деньги. Что вы думаете об этом? Девушку люблю, говорить " докажи любовь, сыграй свадьбу". Или я себя накручиваю?
И расстаёмся...)
Валерия Колесникова
Лучший ответ
дурная баба, принцесса на бобах, пусть идет. вообще всегда адекватной реакцией на ультиматум является-иди, чемодан помочь собрать?
Наташа Власова
пусть назовет хоть одну не меркантильную причину для свадьбы. для любви, детей - брак не является необходимостью.
А потом будет :"Докажи свою любовь, купи шубу, машину, брюлики".Я вам как женщина говорю, рядом с вами типичная шкура.
А. Т.
Ольга Прутовая С чего Вы взяли что Вы- женщина? Вы типичная баба Яга, а женщина- это девушка посылающая безбрачного сожителя на йух. А Вам завидно зелёной завистью, что девушка не с лохом останется, а найдёт себе с лёгкостью мужа.
Парень ты вроде взрослый. Стало быть идиот.... или тролль
Дануша .
Развод лоха Алексея.
М*
Мадина *}|{@]-[*
Расставаться. Свадьба это ее каприз, прихоть и желание сразу под каблук забить.. Прогнетесь раз, будете прогибаться всю жизнь. Мужчин больше женщин. найдете достойную .
Это не любовь!!!! С вами рядом шкура!!!
не практичная девушка тебе досталась распиши ей ваши доходы и расходы на бумажке в циферках
Babarahimova Samira
Позволишь затащить себя в это ярмо?
а ты раза два три не помоги ей оплатить кредит, ее кредит.
или оформи на нее кредит на свадьбу, и пусть она сама выплачивает его

я б тыщу раз подумала, стоит ли женится в кредит!!!
Юлия Кудашкина
Меняй девушку, она сядет тебе на шею навеки и ни разу не подумает, как хотеть меньше... Следовательно, лет пять ты погорбатишься, ребенок, требования девушки растут, она папика на стороне найдет... с тобой разведется. Останешься один, с долгами, алиментами и прочее...
Надежда З
Идиотизм
Пусть она докажет, что любит и откажется от этой идеи, села на шею и ноги свесила. Нафиг она тебе нужна, только пользуется тобой. И не в обиду, но ты дурак чтоли, её кредиты оплачиваешь?
Привезти аргументированные доводы, что свадьбу можно сыграть на след. год, а пока роспись
Кому интересен такой подвиг попрошайки сожительства, как "он выплачивает свой кредит" и "даже мне чуть-чуть помогает"? Это почти как "она стирает свои трусы и даже мои чуть-чуть помогает". Медаль себе ещё повесь "за выплату своего кредита". У нормальных девушек итак за всё платит мужчина. Вы, типа не видели такого в жизни? Или у Вас когда мама в ресторан сходит, тоже потом сексом отдаёт полгода? Ей уже стыдно быть лохушкой и есть другие предложения, или Вы думаете что она невидимка и другие мужчины не говорят ей "бросай уже этого _______ и выходи за меня замуж". Не знаете как мужчины конкурируют? Думаете что они стоят в сторонке и платочки в руках теребят?

Молодая, хочет на море, хочет детей, хочет денег на закрытие какого-то сраного кредита, тухнет с крохобором- да для мужиков это мечта! Чтобы сразу проявить себя и завести семью. Не готов к детям- нехер глаза на девушек поднимать, сиди и дружи со своими кредитами с бабушками или с девочками, а чужое место не занимай. Итак уже одни цыгане кругом с чурками, потому что наши дуры ждут когда сожитель разродится на согласие дожениться.
что это за ультиматумы такие, свадьба в кредит? гони ее нах, она тебе капец устроит в браке
Assemgul Insenbayeva
Почитал твои последние темы... Друган.. расходись с ней пока не поздно.. Она тебя в яму затянет, не выберешься... Подумай о себе!!! Хотя... судя по темам ты уже в жопе))
Галинка ***