Свадьба, венчание, брак
На вопрос о свадьбе человек говорит что осенью и свадьба и ребенок, но подготовки к свадьбе нет а ведь уже начало лета?
у него есть хороший аргумент - кризис!
:-D!!! Обещать жениться и жениться - совсем разные вещи!
Так сама займись :)
поставь его перед фактом - я готовлю свадьбу. Если забастует, значит и не собирается жениться :)
в моем понятии одготовка это подать заявление а потом все остальное.
Во-первых, осень - понятие растяжимое, Вы бы хоть как-то конкретизировали дату 8) А вообще, мы вот всю свадьбу за два месяца подготовили полностью, у нас заранее только кольца были куплены, знакомые наши вообще неожиданно для всех и самих себя решили пожениться и за месяц уложились и с подачей заявления на козырную дату и с подготовкой к свадьбе. Так что, главное - желание и наличие средств, а все остальное сложится.
Если Вас обуревает жажда деятельности, можете пока вместе с женихом составить хотябы список мероприятий в свадебный день и необходимых для этих мероприятий людей, атрибутов, услуг, мест проведения, ну и потихонечку знакомиться со свадебным рынком, записывая свои впечатления, чтобы когда придет момент Х, Вы уже примерно знали, куда вести жениха, что заказывать и с кем договариваться, хотя, конечно идеальным вариантом было бы Ваше совместное с женихом ознакомление с предложениями для проведения свадьбы. Удачи!
ждёт августа - огурцы подешевеют
можно и без пышной свадьбы обойтись
Ты не волнуйся, сейчас были бы деньги. А свадьбу можно и за месяц сделать! Может он их собирает - это тоже подготовка!
еще надеется на выкидыш...
А что к свадьбе 3-4 месяца нужно готовиться? А какая свадьба-то будет? На 100-200 человек?
Пока еще конец весны. А что в вашем понятии подготовка? Ну, сходите платья повыбирайте, журналов себе купите всяких свадебных.. . вот и будет вам подготовка. Там делов то на месяц...
на фиг свадьба? Росписались и мотанули в свадебное путешествие... а это все деревенские обычаи столы накрывать и родственников, которых первый и последний раз видишь кормить..
он мог просто передумать, такое бывает, а вообще лучше его спросить
динамит, 100 процентов :(
Ты предложи сходить заявление подать, что на это скажет?
Мы к свадьбе за 2 ндели подготовились!
После проведённой ночи девушка говорит молодому человеку:
-А теперь как порядочный мужчина, ты обязан на мне жениться
На что тот отвечает:
-Я как порядочный мужчина уже женат.
)))
На что тот отвечает:
-Я как порядочный мужчина уже женат.
)))
динамит просто
а подготовка к появлению ребенка идет полным ходом. Не кажись, что тут будет кидалово? Делать детей все любят, а кормить- вспитывать не очень.
времени у вас полно, осень тоже хорошая пора
К свадьбе можно подготовится за месяц. А он предложение сделал? или только говорит что осенью?
было бы желание и деньги, а все остальное и за 10 дней сделать можно
У нас свадьба на 70 челвек была, а готовились 4 месяца.