Свадьба, венчание, брак

C чего начинать подготовку к свадьбе? C чего начинать подготовку к свадьбе?

найти жениха.... если он уже есть - для начала подумайте в каком формате вы хотите проводить торжество.... на этот моменте молодые обычно ссорятся.... если вы все-таки помирились, подумайте потяните ли вы материально то, что нафантазировали.... на этом месте вы снова поссоритесь.... если вы таки снова помирились, расскажите о своих планам родителям - они вас добьют точно....
С репетиций первой брачной ночи, без этого никак!
Т.
Танюшка .
С подсчёта финансов. На что, собственно, рассчитывать.
с подачи заявления.
С поиска жениха?)
Ирина Макеева
подали заявление, назначили дату, купили кольца, выбрала платье, фату, туфли, украшения, прическу. потом заказали кафе, определились с меню. заказали машины и украшения на машины. ну и по мелочи дальше. приглашения, фото и т .д
Обратиться в агенство по организации свадеб
Kate Gadjatskaja
С поиска жениха. :)
Юлия Юльченко
Без сто грамм не получится.
Zhibek Atantaeva
с составления списка гостей
вам виднее, ваша же свадьба)
С закупки нескольких ящиков горилки )))
Оля Блинова
Начинать надо с понимания, что вы хотите, какую свадьбу - пышную, с лимузинами и голубями или небольшую, с самыми близкими и родными. Могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького.
Очень важно выбрать правильный салон красоты, который сделает вам красивую укладку и макияж, ведь выглядеть на свадьбе нежно и женственно очень важно для любой девушки: https://www.youtube.com/watch?v=AGxT3PgC5HE
Смотря какую свадьбу Вы хотите. Если шикарную, с выездной регистрацией, с хорошим организатором, то нужно обратиться в агенство. Платите деньги и все вопросы по организации свадьбы за Вас решат специалисты.
посоветуйся с родителями
Нашла в инстаграм очень интересный аккаунт созданный фотограф для помощи молодоженам в подготовке к свадьбе. Если кому интересно делюсь ссылкой https://www.instagram.com/svadba__2018/ там много интересного по подготовке к свадьбе
Как выше написанно нужно обдумывать о дате и месте, а вот агенство каторое может помочь решить ряд ваших вопросов мне помогли все отлично было.
i-svadba.ru