Свадьба, венчание, брак

С чего начинать подготовку к свадьбе? Что необходимо продумать при подготовке, чтоб не упустить ничего?

лист разделить на 3 столбца.

В первом - написать сценарий мероприятия.

Во втором - что для этого нужно купить.

В третьем - сроки.
Елена Черткова
Лучший ответ
Сначала сосчитать гостей со стороны жениха и невесты и прикинуть расходы бюджет свадьбы) . Затем распределить, что нужно купить жениху, невесте, где и какую отмечать свадьбу, кто чем будет заниматься.. . И это только начало...
Юля (Солнышко)
тамада+водка+тупые конкурсы.
Марина Ситнова
С покупки детской коляски и памперсов
начните с вопроса действительно ли оно вам надо
Н!
Наташа !!!!
Обратиться в свадебное агентство, пусть они все вопросы возьмут на себя.
Если средства позволяют то обратитесь в агентство, а если нет - то сначала прикиньте сколько человек будут присутствовать, потом поищите место проведения (ресторан нужно бронировать заранее, а то потом с этим проблема.. как всегда все самое лучшее занято))) , ну а потом наряды, кольца, тамада, музыка, фотограф.. и прочие мелочи.. А вот еще не забудьте заявление в загс подать)) ) Удачи))
Если сама решила, то сесть и посчитать затраты, сделай исследование что сколько стоит, возьми листок бумаги, и пиши наряд невесты, ресторан, наряд жениха. .
Потом придумай сценарий.. .
в агенсте тебе накрутку сделают процентов 400
доверие к своему будущему мужу, и не забыть при этом мозги, для чего он и вы вступаете в брак. а все эти пышные банкеты не являются залогом хорошей жизни в будущем