Свадьба, венчание, брак
Расскажите как вы начинали жить после свадьбы? Быт?хватало денег?сами начинали?тяжело было?
тяжело, но главное понимание если есть у супругов, то легче живется, а быт он съедает все отношения, тварь такая все сущая, везде свой нос сующая.
хо-хо! Тяжело не то слово. Ни жилья, ни денег. Зато почти сразу двое детей.
Но раз не разбежались, значит, такая сильная была любовь
И денег не хватало, и быта не было. А все равно здорово было!
я ужасно экономная. это в крови. за квартиру родители платили. и жили мы тогда лучше, чем сейчас. а доход сейчас НАМНОГО выше.
Съемная квартира, муж полгода без работы.. . Родители помогали.. . Тяжело...
Мы снимаем жилье, беременны...)) ) Но! Все супер!
нормально, до свадьбы полгода вдвоем жили в его собтвенной кв... после свадьбы мало что изменилось.... а вот когда ребенок родился... то да стало тяжеловато)))
А то! Прошло 4 года Вроде полегче. А может привыкли уже.
Тяжело после свадьбы будет всегда, И двумя словами тут все не опишешь, тут поэмы писать надо, если хочешь все узнать
В быту ничего не поменялось
Денег катастрофически не хватало
Послесвадебное переутомление
Денег катастрофически не хватало
Послесвадебное переутомление
бабла точно не хватало как и всего остального.. полезно это... своего рода проверка на прочность...
Нормально всё было :))) Мы же вместе!! ! :)) Я не могу сказать, что тяжело -так как послесвадебная эйфория захватила :))) А так, если посудить... за неделю переоформила свои документы и уехали в другой город: сняли жильё, у мужа была уже работа, у меня нет... искала... Далеко от родных и друзей, всё заново!!! Но, ни о чем не жалеем!!! Вместе всё переживете :)))
Совместное проживание с кем бы то ни было дело тяжелое.... А тут 2 любящих серца... планы надежды и БЫТ. Тяжело, , конечно тяжело... в этой жизни ни чего просто не бывает. Главно не цыпляться друг к другу и каждый день как последний.