Свадьба, венчание, брак

Девушки, а что есть еще случаи, когда жить вместе реально начинают только после свадьбы?

Ну т.е. ни дня совместной жизни до ЗАГСА?
Лена
Есть такие, которым родители запрещают. только после свадьбы.
Айдана Калакаева
Лучший ответ
Есть и такие, но к сожалению любители сожительства их давно переплюнули.
У нас так и было. Если только не считать совместной жизнью отдых летом где-то.

А я лично знаю две пары, у которых и секс был только после свадьбы.
Saltanat Sakenovna
Очень много! Вселенский разврат преувеличен СМИ. В жизни все любят целомудрие
да, и много таких среди моих знакомых! =)
Инна Матушкина
Думаю бывает.... там мамы с папой, как правило рулят в жизни молодых..
Из реальных случаев знаю только один. Это моя двоюроодная сестра. Было это в 1996 году.
Она не пользовалась популярностью у мужчин, так как внешне очень некрасивая.. . возможно, из-за этого была одержима идеей замужества. А может быть, сила стереотипа, что замужем быть надо.
Хотя из всех нашиз родственниц женского пола, так ярко это прослеживалось именно у неё.
Она из сельской местности и пока училась в университете, то все пять лет отчаянно искала мужа, так как боялась, что после получения диплома шансов у неё не останется.
И вот когда она нашла кандидата себе в мужья, то она даже сексом с ним не занималась обычным способом.
Минет, анальный секс - да. Но физиологической девственности она лишилась в первую брачную ночь.
Вот такая манипуляция была!! !
Ну и до свадьбы, они не жили вместе. Может быть, тогда бы он на ней и не женился и жизнь бы её рухнула.
Лена У нас в институте деревенские были одержимы не самой идеей замужства, а идеей через замужество вырваться из деревни. И проделывали приблизительно такие же манипуляции, только скрывали отсутствие девственности.
Это мы.))) )

Ни дня совместной жизни до свадьбы..)) )
Спать - спали..)) ) Но не жили!!!.))))
Natali Banman
Да есть. Мы с мужем.
И мама и папа здесь не причем. Его мама кстати очень настаивала чтобы мы пожили вместе, а я никогда не хотела ни с кем жить кроме мужа.
Ну разумеется это не мешало нам любить друг друга в библейском, так сказать смысле:)
Инна Матушкина вот так и надо=)
есть... мой например))) )
до ЗАГСа встречались, гулялись, целовались, обнимались, СЕКСИЛИСЬ... а уж жить вместе стали после регистрации
никакого сожительства не было
Галина Глухенькая Увы, почему-то дамы добровольно берут на себя обязанности жены, не заручившись при этом никакими правами.
А как классно когда любимый ждет тебя после работы, или в кафе. когда провожает целует. и до утра мается , звонит по пять раз за вечер. И ты идешь к нему фуфыришся как положено. Как после всяких сексов выпорхнула из кроватки, и говоришь, ну все мне пора...( имеется в виду заправь кроватку сам, и кружку из которой я чай пила тоже сам..)
Быть любимой девушкой это так приятно, быть невестой это тоже приятно.
А женой быть приятно только побыв в этих двух статусах на расстоянии...
Лена Правильное воспитание включает секс до свадьбы, но не включает совместную жизнь до свадьбы?:)))
Мы вообще через 4 месяца ПОСЛЕ свадьбы стали жить вместе) )
До этого жили, но все это совместное проживание заключалось в ночевках у друзей и моими приездами на сутки-двое к нему в город.. . 3-4 раза в неделю.. . Потом долгое время только по выходным вместе были. Так что по-настоящему вместе, нормальной семьей начали через 4 месяца жить...
Элина Власова
у нас так было.
У меня сеструха замуж 13-ть лет назад так вышла, наверное последняя была))))))))))))))
Ольга @
Есть, в основном, когда двое состоят в какой-нибудь секте или религии, где секс до брака - грех великий. Я даже видела как после одной такой свадьбы христианской родители вытащили простынь на всеобщее обозрение
Irina-Johann Stanke А если у жениха в эту ночь не встал, то что делать? как же без крови-то быть, будут считать невесту гулящей?
ну, я. А что такого?
Ольга ****
я с мужем жить начала после свадьбы, мама моя замуж вышла 2й раз 2 года назад-тоже до свадьбы с отчимом не жили, сестра моя, подруга-все до свадьбы не жили.
@@@ Фея @@@
Лена А можно спросить, сколько ваша мама до свадьбы встречалась с отчимом и как часто встречалась?
У меня такой случай.
Вышла замуж по залёту. И по любви. Просто нам было так удобно. ( Жить раздельно )
Встречались до замужества. На выходные ездили друг к другу.
Salyi Kubanychbekova
я такая
есть, мы не жили так сказать гражданским браком до свадьбы ни дня... встречались три года, со всеми вытекающими атрибутами)))...
Аделя ))
Я за всю жизнь знаю только две пары. Живут счастливо!
Nurslu Smagulova
Да и не обязательно, что в этом виноваты девушки, разные причины и обстоятельства, финансы, родители девушки, и вообще где жить)
Детский сад "ромашка"!!!
есть.. . хотя может просто рано замуж вышла)
Это мой случай
У меня так и было, до свадьбы гуляли, ходили в гости....