Свадьба, венчание, брак
Не знаем где делать свадьбу!
Я живу в Питере, мой парень из Германии, но мы уже как год живем вместе в Питере . Вообщем, никак не можем выбрать где делать свадьбу, у кого то были такие проблемы? Если да, то по делитесь опытом или просто посоветуйте )
Вообще свадьбу не делайте. Роспишитесь в Питери, напейтись шампанского и будь здоров!
Если деньги позволяют, то вначале сделать свадьбу в г. Санкт-Петербурге.
А вторую свадьбу сделать в Германии.
Гости и в России и в Германии ждут Вашего внимания.
Удачи и любви.
А вторую свадьбу сделать в Германии.
Удачи и любви.
Питер Красивый город и его родственникам интересно будет побывать тут, сделайте свадьбу красивую на теплоходике, с обслугой и столом со стюардами и ведущими . Мы катались всю ночь и развели и свели все мосты. а еще интересно недавно прочитала- трамвайчик ретро можно арендовать под свадебное торжество и кататься по городу и отмечать.... думайте.
По своему опыту скажу:
Свадьба - мероприятие коммерческое. И если сумма подарков не превышает сумму, потраченную на организацию свадьбы, то нечего разоряться. Расписались и в свадебное путешествие. А гости пусть нажираются дома, за свой счёт.
Где больше подарят, там и делайте.
Если в отношениях прослеживается четкая финансовая зависимость, то надо и отталкиваться от первоначальных и дальнейших вложений. Если свадьба для души, то ни каких раздумий, всё спонтанно.
Если тебе всё равно, что на свадьбе не будет твоих друзей и родственников - то в Германии.
на холме. очень романтично. а если страну, то у нас.
Тебе зачем он нужен? Детей же отберут. Ты думаешь бабки и уровень жизни? Нет, ты родишь, а они потом отберут в гомосексуальную семью. Побойся Бога.
В территориях границ другие перешагивают путь с вещевыми чемоданами без личных паспортов по любви встречаются на этих территориях. Указывают путь обратно к маме. Отец к папе. Но остаются вместе. Заказывают венчание у церкви. Идут туда.