Заставили играть свадьбу. Они все оплачивают. НО у нас жуткое нежелание и вообще считаем это показухой и пустой тратой денег...
Проблема в том что ресторан, тамада уже заказаны. Платье куплено...
Как убедить родителей? Или смириться и натянуто улыбаться, делать вид что все прекрасно?
Ненавижу свадьбы
Свадьба, венчание, брак
Родители заставляют делать свадьбу. Мы не хотим.
Если родители оплачивают, вам что, трудно подарить им этот день?!?
Понятно, когда молодые принимают решение против "Пир-на весь мир", не распыляя свои деньги на "быдло-шоу", как в фильме "Горько! ".
Но в Вашем случае - отблагодарите своих родных этим днём за всё, что они для Вас сделали. Им ведь так хочется посмотреть на вас - красивых, счастливых - как бы со стороны, соблюсти традиции, разделить свою радость и гордость со своими друзьями..! У ВаС, молодых, одна ваша молодость - уже праздник, А для нас, для "нафталина" (мне 51 год), - любой повод выйти в свет в туфлях на каблуке, в платье - в пол, чтоб прическа, чтоб ожерелье на груди - это уже редкость. В основном: работа, диван, холодильник...
НА-ТА-ША-А-А-А! Подарите родным праздник!!! Вам это ничего не стОит, а им это дОрого! И, кстати - Примите мои искренние поздравления!
Виолетта Бугрякова
Вы правы... Спасибо большое))
Валентина Козлова
С какой радости девушка должна дарить день СВОЕЙ свадьбы, СВОЕГО праздника родственникам??? Этот день только ее и будущего мужа, а родственникам надо понять, что девушка уже выросла и способна сама принимать решения.
Многие играют пышные свадьбы, через год разбегаются
Я бы не пошла, предупредив родителей. Если им так нужна свадьба, пусть справят ее без молодоженов.
а родственники так и останутся друг для друга загадкой??? праздник не для вас а для гостей кторые вам становятся родней
Виолетта Бугрякова
родственники все друг с другом давно знакомы
Jadyra Abdubekova
ну какая родня-чужие люди.
Надо было упираться до конца раньше, пока не заказали ресторан и тамаду. А так запустили ситуацию, придется вам теперь работать свадебными манекенами чтобы деньги не пропали.
не хотите не делайте. вам решать вам жить. это же ваша судьба. зы то же самое.
Ну отыграйте... любите же друг друга... ничего страшного)
Эгоистка.... Это не только Ваш праздник, но праздник и родителей. Они, что погордиться не могут своими детьми, показать своим близким и знакомым какую прекрасную половинку их чадо нашло.... Каждая мама хочет видеть свою дочку в свадебном платье.
мы пришли к компомиссу... Посидели часок с гостями и уехали отдыхать... А сверковь как и хотела с родственниками отрывалась празнуя нашу свадьбу... Все довольны.
Esli vas mozno ZASTAVIT, to pohoze,vvi estse lishkom molodi dlja braka.Chestno.
просто распишитесь и поставьте перед фактом, сейчас многие так делают.. если нужны деньги то дело другое
У нас также было, ради родителей свадьбу устроили, поглумились по-своему, немного посидели, а потом уехали кататься на машинах. Раз уже все оплачено, зачем портить родителям праздник?
Заставляют.. Платье как покупали? Сделайте как в Америке - регистрация и уезжайте, а гости празднуют
Бред какой-то... А родителям-то для чего это тааак необходимо? Вообще свадьба это праздник для двоих, я бы не позволила собой манипулировать как куклой.
Если ВСЁ "за их счёт",то потерпите - пусть они "повыпендриваются"
Мы тоже не хотели пышной мвадьбы, а родители настояли и все оплатли. Спустя почти восемь лет не жалею, что согласилась. Свадьба получилась хорошей
я считаю что на собственную свадьбу сходить нужно! так как, возможно, в будущем вы осознаете, что она действительно вам была нужна.
Мы с мужем тоже не хотели. Но свекрухе моей всегда шик да блеск нужен. В итоге вся свадьба прошла коту под хвост, тамода ""нажралась", в кафе свет то и дело отключали и т. д, короче я чуть ли не плакала после такого. Свадьба совсем не окупилась. Упирайтесь дальше.