Свадьба, венчание, брак
кто должен решать о свадьбе молодых они одни или родители ихние между собой??? кто должен им оплачивать свадьбу....
Никто никому ничего не должен! ! Все исключительно по желанию и в соответствии с возможностями: захотели молодые свадьбу - придумали, как найти денег и ее организовать, а все остальные помогают по желанию.
Раньше оплачивала сторона жениха, а теперь зачастую-пополам.
Никто не должен. Если свадьбу тянут предки, то и детей им придется тянуть, и внуков. А дети так и будут твердить: должен, должен, должен. кому должны родители - тому еще рано семью заводить.
в наше время лучше молодежи покопить деньги, а заодно и время проверит их чувства
кто оплачивает, тот и решает
Родители тут вообще не при чем.
Оплачивает жених естественно, если не сопляк конечно
Будущий муж с женой на пополам. Это ведь их решение
У меня дочь замуж выходила уже работая. Муж тоже работал. Поэтому они сами все решали и оплачивали. Я только платье помогала выбирать.
никто ничего им не должен. заработать надо сначала на свадьбу, а потом жениться
ни кто никому не должен ничего оплачивать. жених и невеста пополам
Муж сам устроил нашу свадьбу (взял кредит), чтобы потом ничьи родственники не кололи глаза словами: вот, мы вам сделали свадьбу, а вы....
А зачем вам свадьба, если вы беременна? Вам еще хочется прилюдно блевать? Или животик всем демонстрировать? Раз уж так вышло, распишитесь, и все - деньги еще ох как пригодятся!
Естественно сами молодые должны оплачивать свадьбу... Если они ещё не заработали денег на саму свадьбу (надеяться на родительскую помощь), то как же они самостоятельно жить собираются ???
вобще решают молодые почему кто-то должен за них думать.
я уже сейчас на свадьбу дочери думаю копить хоть ей и года нет) ) а вообще за невесту родители (это последнее что они сделают для дочери) а со стороны жениха - сам брачующийся
лучше самим заработать