Свадьба, венчание, брак

у сестры скоро свадьба. обсуждали как она укладку будет делать и т.п. я ей такая говорю надо нам с мамой тоже пойти...

а она как распсиховалась. ты хочешь видимо мне свадьбу испортить, я вообще из-за вас ничего не успею сделать. невеста самая красивая должна быть и т.п. я говорю да ты и будешь но не выдрами же нам идти на свадьбу. и что теперь делать? я думаю может мне вообще просто прийти в джинсах и не делать никакой укладки. просто не фоткаться просто?
ну не знаю. я вызвала мастера на дом. она успела сделать мне прическу и сестру с мамой уложить. но если у нее будет сложная прическа, пригласите просто еще одного мастера для вас с мамой и не нервируйте будущую невесту.
Ольга Русакова
Лучший ответ
Оксана Назарова так она вообще не хочет чтобы мы укладки делали((
Пригласите мастера домой . Мы так делали на свадьбу дочери . Наш мастер успела сделать прически и нам, и подружкам .
Ну не один же мастер у Вас там? Успеет и невесте сделать прическу, и Вам с мамой. Когда у моего брата свадьба была, мама и сваха прически себе сделали, пока мы на машинах катались. Не знаю, как сейчас, а раньше родители в ЗАГС не ездили. На крайняк, запишитесь в другом салоне, чтоб не нервировать невесту. И успокойте ее, скажите, что она самая красивая!
Пригласите мастера на дом, у нас мастера за вызов деньги не берут, время не потратите и все будите красивыми, а невеста всегда самая красивая
П.в. Салиндер
Оксана Назарова да мы так и хотели, она не хочет(
П.в. Салиндер Пусть идет в салон, а вы для всех все равно мастера пригласите, а то ничего не успеете, я сама парикмахер, знаю, как это бывает, часто на вызов выезжаю
просто предсвадебная истерика.
однако если ты красивее сестры, правда, тебе лучше не стараться себя приукрашивать сильно. тогда сходи в обычную парихмахерскую, а не в салон. но мама пусть сходит в салон обязательно!
Оксана Назарова мама вообще решила ничего не делать.((
это она всего лишь только замуж собирается, что за синдромы придумали?
а когда забеременеет всех строить будет?
не чего истерики устраивать, у нас уже давно парикмахер на дом выезжает и всем прически делает.
пипец, вы теперь вообще пойдите в домашнем халат лишь бы сестру не растраивать
лучший выход это пригласить парехмахера, парехмахер будет невесте прическу делать а вы с мамой друг другу сделаете!
Вы же не к одному мастеру пойдете.... Отправьте невесту в салон, а себе пригласите мастера на дом. Так удобнее. Никто никому не мешает, и вы приготовитесь к приезду выкупающих.
Оксана Назарова у нас один семейный мастер)) хотели ее на дом пригласить. сделала бы прическу сестре, они поехали бы кататься на машине. потом мы оделись и подъехали бы к загсу.
это у нее просто истерика перед свадьбой нормальный эпизод картины! не спорьте с ней а сами просто в другой салон с мамой сходите и все!
сходите к другому парикмахеру и сделайте там укладку
Для невест предсвадебный психиз-обычное явление. Сходите спокойно с мамой в салон. В день свадьбы сестре будет не до вас, тем более ее парень не на вас с мамой женится-объясните сестре. Подключите ее жениха. Пусть до свадьбы говорит ей ежедневно, что она самая-самая и что никто в день свадьбы краше нее не будет.)))
У сестры просто невроз. Не вздумайте усугублять все. Иначе вы ей точно свадьбу испортите своей выходкой. Делайте прически, макияж, но ей щас голову собой не забивайте, не до вас ей видно пока.
зачем из-за прически делать скандал? Глупо. Пусть невеста сама делает прическу, а вы сами. И не надо портить праздник своей сестры.
Элли Бэр