Свадьба, венчание, брак

Что делать?? Скоро свадьба

Стала жить с парнем. Скоро свадьба. Так ни колец ничего нет. Сам он с военкоматом пока разбирается т. е работать не может. Я найти работу не могу не где. Хотя обошла пол города. Что делать? Меня аж бесит что у всех людей нормально а у нас нет. Он ни романтики не даёт ничего. Я ж не тяну с него деньги только вот если сделал предложение то будь добр купить кольца. Я уже не прошу дорогие а прошу обычные максимум за 2-3тысячи
Свадьба не в кольцах заключается, а в желании создать семью с любимым человеком. У меня небыло белого платья и торжественной церимонии, кольцо купили "на бегу" рублей за 700 в первом встречном ювелирном. И другого кольца мне не нужно, это хоть и простенькое, тоненькое, но очень дорого как память. Не знаю, что у вас за причина для такой срочной свадьбы, но если действительно веская, то и без колец можно расписаться. В ЗАГСе нужны жених, невеста и их паспорта, а так хоть в халатах приходите и колечками из пластмассы обменивайтесь, это уже условности не имеющие к семье и закону никакого отношения.
Наталья Мороз
Лучший ответ
Aizhan Zhanarskyzy Чем тут хвалиться? Господи, помилуй...
Думать о перспективах надо раньше.
Лида Морозова
денег нет. ну нет денег.
Елена Бергер
если бесит, лучше не жениться. Или отложить до лучших времен, или расписаться по-тихому и потом какую-нибудь годовщину широко отметить. Мы кольца покупали вдвоем, из общего бюджета (тоже жили до свадьбы вместе)
почему откладывать нельзя?
Елена Пономарева Любим друг друга.
не иди за него,
А живете вы на что, если не работаете? Пока не женаты-родители вам помогают, потом женитесь-скажут, мол женились, работайте. Отложите свадьбу
Пусть ищет! А то в койку тащить все мастера. Его за язык никто не тянул.
Елена Пономарева А при чем тут койка?? Та и какая койка? Максимум машина
да отложи до лучших времен
Галина Медова
Елена Пономарева Та нельзя откладывать
Галина Медова Почему? Ты хочешь херовую свадьбу без колец без нормальной еды в хинкальной
Елена Пономарева При чем тут еда?? Мне просто обидно-что он не думает об этом. Он же мужик
Зачем выходить за такого замуж? Пусть с начало работу найдет, а потом женится.
Yanina Gomolitskaya
сделать всё скромненько и не завидовать другим. Главное ваша любовь и ваша семья.