Свадьба, венчание, брак

Что делать скоро свадьба?!!!))

По собственному опыту, список дел должен начинаться с заказа ресторана (кафе, столовой и т. д.). Чтобы не опоздать и выбрать то, что хочется, а не то что осталось-у нас лично с этим напряженка. Советую обращаться туда, где СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на проведении всяких торжеств (свадьб, юбилеев и т. п.). То же самое-и про тамаду, и про платья. Но на все это надо время!!! Так что чем раньше составите список и начнете его по пунктам выполнять -тем лучше. И волноваться будет некогда-дела совершать надо!))) Как мы все за 3 недели успели-ума не приложу. Спасибо нашим мамам-помогли. Так быстро и так хорошо за такой срок НЕ БЫВАЕТ! Но у нас получилось!!! Так что удачи! Действуйте!!
Марина Иванова
Лучший ответ
Готовится к свадьбе.

Хорошо выспаться....
в смысле ?
Бежать!
В чем проблема? Готовиться и замуж идти=)=)
Здравствуй Кариночка! Ты замуж выходишь?
Надежда Ишунина Здравствуй!!! Да!!!
Надежда Ишунина Спасибо огромное!!!!
заканчивать то что еще не готово =))) свадьба это клево!!!!
Заканчивать подготовку к свадьбе.
Составить план действий расписав все по дням, напр. - 1 -покупка платья костюма д/жениха, просмотр кефересторана заказ меню, уточнить список приглашонных, 2 закупить украшения для зала и авто, 3-договориться с фото видео, тамадой, 4купить кольца, обговорить маршрут прогулки, договорится с парекмахером визажистом маникюр и т. д. , заказать торт ДЕЛ ПО ГОРЛО!
Юлия Ли
Ждать! )
А *
оторвитесь по полной, а развестись всегда успеете))))))
Готовиться к счастливой семейной жизни.
покупать платье. готовиться...
ГОтовиться к свадьбе хихи.. больше не чё не остаеться!!! ,
радоваться-это одно из самых замечательных событий в жизни!