Свадьба, венчание, брак

У меня скоро свадьба. Нужен совет женатых. Что ни в куем случеа нельзя делать на свадьбе (тамаду, конкурсы,туфли на шпил

На свадьбе ни в коем случае нельзя пребывать в плохом настроении, особенно это утверждение касается собственной свадьбы! Малейшее Ваше недовольство и все может пойти под откос, как Вы написали.
Тамаду лучше всего выбирать уже опробованного, либо виденного лично Вами на чьем-то празднике, либо по совету людей, которым Вы доверяете, если такого варианта не получилось, то смотрите его демонстрационные видеозаписи и сразу поймете, подходит Вам такой тамада или нет. Еще помогает с тамадой детально проговорить все свадебные мероприятия, рассказать ему, что Вас и жениха устраивает, а что считаете недопустимым на своем празднике, какую музыку любите, какую не желаете слышать, в каком порядке поздравляющих расположить, какие конкурсы устраивать, а какие нет, какие традиции Вы приемлете, а какие - нет.. . Да, в этом случае места сюрпризам остается не очень много, зато неприятных сюрпризов не будет тоже! Если боитесь туфель на шпильках, то можно выбрать на более устойчивом каблучке, но, в любом случае, лучше всетаки с каблуком, потому что он придает особую осанку и платье свадебное будет смотреться более выигрышно именно с туфельками на каблуках. Если каблуки совсем не выносите, постарайтесь хотя бы до банкета на них продержаться, а после оденете припасенную более удобную для Вас обувь. Чтобы туфли на каблуках, да и любая другая выбранная Вами обувь, не доставили неприятностей в день свадьбы, очень помогает поносить хоть немного эту обувь еще до праздника - разносить немного. Много чего еще можно посоветовать, но лучше просто руководствуйтесь здравым смыслом и все будет нормально. В день свадьбы очень помогает планирование этого события заранее, чем тщательнее все спланировать и подготовить заранее, тем больше шансов, что все пройдет замечательно. Без косяков не обойдется, они бывают абсолютно у всех! И вот тут-то все зависит от Вашего настроя - либо Вы заморочитесь на чем-то неполучившемся и будете переживать по этому поводу, либо не заметите их, может быть посмеетесь над ними и с легким сердцем продолжите Ваш лучший праздник!
Наталья Артюшина
Лучший ответ
Елена Клепикова Спасибо за ответ )))))))
Ни в коем случае нельзя верить в глупые приметы. И день свадьбы провести в любви и радости))
со свидетельницей/свидетелем сексом заниматься
вам нельзя изменять жениху со свидетелем, остальное можно.
Если будешь во все это верить, то обязательно чего нибудь прошляпишь. лучше верь в то, что ваша любовь вечна, сильна и никто и никакие обстоятельства не смогут ей помешать.
у меня на свадьбе единственное оставило осадок - это то что работники кафе не все напитки выставили, которые мы привезли за день до торжества
Категорически нельзя делать то, что неприятно лично вам двоим. все остальное категорически можно
Динара Килыбай
напиваться в зюзю нельзя и бывших приглашать. а все остальное можно) я на шпильках бегала и тамада у нас был))
Алена Махонина
когда фотаетесь, нельзя чтоб между вами с женихом кто то стоял, или вообще во время свадьбы между вами прошёл, (когда вы рядом) вроде как к ссоре.
Lyudmila Markelova
Советую не пить много во время своей свадьбы, Туфли это дело каждого, но я брала переобувку, тамаду выбирала по многим советам, фотографа тоже через знакомых )так что и вы прежде чем брать кого то поузнавайт посмотрите как они работали на предыдущих свадьбах
Юлия Сахно
жениху и невесте нельзя напиваться!
Приметы почитай на тему свадьбы) Удачи. ЕСли вы верите то соблюдацте их и вам будет много счастья
нельзя носить по старым поверьям туфли открытые в день свадьбы и с острым носком (жизнь будет несладкой) И нельзя быть одетой в две вещи, костбм. только платье цельное. И еще нужно все веде быть с мужем, даже фоткаться только сидя вместе .а не через одного .И нельзя смотреться в зеркало в кем то еще их подруг-уведут .Вот это основные которые знаю и которых придерживалась.
Не будьте такими суеверными и всё будет ОК! Поздравляю с будущим событием и будьте счастливы!
**
***виола ***