Свадьба, венчание, брак

Назначая дату свадьбы, стоит ли учитывать критические дни девушки?

Да, да.. такие девушки еще есть) у нас на востоке.Но проблема не в этом =)Если на дату свадьбы совпадают критические дни, то какая же брачная ночь?)Извиняюсь, я в этом не очень ознакомлен!)
Какая брачная ночь! Я после свадьбы еле ноги волочил. И не от выпитого. Я на свадьбе пил только безалкогольное вино, а от усталости, потому, что всю организацию пришлось вести мне и жене. Мы приехали домой и завалились спать. Даже подарки не смотрели)) ) Какой тут секс.
Юлия Белугина
Лучший ответ
да уж проще девушке подогнать свои критические дни под дату свадьбы, точнее, так, чтоб точно не совпало...))
А смысл? А если вне графика? Такое тоже бывает у девушек. Тут всё зависит от позиции жениха, будующего супруга. Есть уважение и чувство к женщине, можно и подождать, крепче молодая жена будет любить. Люди ведь не животные, мозга должна работать. Если у девушки дискомфорт, зачем ей делать хуже?
Так что решать этот вопрос переносом днем свадьбы не надо, как будет так и будет!
А что касается Востока, так там мужу до женщины дела нет, у них там гарем!
что значит фраза "Да, да. . такие девушки еще есть) у нас на востоке"?? а вообще, конечно лучше продумать, поскольку брачная ночь может быть смазана из-за этого))
лучше сразу после менсиса, и желание будет у девушки преобладать. Начало цикла самое оно! в смысле, для свадьбы)))
у меня такой проблемы не было, всвязи с моей беременностью. замуж выходила на 3 месяце)))
Нелли Шмонина
если до свадьбы еще есть 4-5 месяце, критические дни можно перенести с помощью противозачаточных таблеток, но тогда в первую брачную -зачатие невозможно. Лучше сходить к врачу и прокунсультироваться.
Елена Микула
Брачная ночь должна быть... э.. . ну, короче, она должна быть обязательно именно брачной! Если в эти дни это невозможно, то лучше перенести.
Плохая примета просто)
Larisa Volkova
а наличие критических дней пардон как повлияет на саму регистрацию?
конечно надо учитывать.