Свадьба, венчание, брак

критические дни в день свадьбы

28 лет назад вышла замуж .И в этот день были крит дни .Первый ребенок родился мертвым Вторая дочь благополучно и третий сын инв детства .Дочь 26лет ни как не может выйти замуж все не клеиться и маеться, за сына вообще молчу нет надежды ему 22.К чему все это? Не давно нашла случайно примету, что если у невесты крит дни, то у детей судьба тяжелая .Только не давно об этом узнала .Не ужели примета сработала? У кого как в судьбе детей ?
30 лет помните, когда у вас были критические дни? Мама дорогая.
Калимат Баратова
Лучший ответ
Ирина Конькова конечно .помню, веселенькая была свадьба ))))))))))))))))))))))
Марина Тишина Ну если сто раз замуж выходила, так можно и не помнить, а если один раз, то я бы тоже запомнила
а тем, кто вышел замуж не в кр. дни и у них умер ребенок или ребенок инвалид родился, на что списывать трагедию жизненную?
Tatiana Leon
Ирина Конькова не знаю, может другие отягащяющие обстоятельства .а может и были у кого да и сами не знали, как и я
Марина Тишина То один, а то целых трое. Поневоле задумаешься
Да, все давайте спишим на месячные в день свадьбы. Двоих детей родили, живы, здоровы, ищут свое счастье, а вы все не довольны.
Nadejda Rezantseva
Ирина Конькова в том то и дело сын не здоров
Тамара Вахрамеева Точно! Не мы такие, а приметы!
детей отправьте к психологу... пусть поднимают самооценку... а вы перестаньте на старости лет дурные приметы изобретать... вы сами дали установку на все несчастья в вашей семье... так что вам тоже надо к психологу и менять установки на позитивные... хватит ...28 лет уныния... может хоть сейчас улыбнетесь солнцу...
Катрин♡
Ирина Конькова спасибо, я всегда позитивна, но как то печалиться стала .может подстарела )))))что у детей не слаживаеться .люблю их .молюсь за них .
Марина Тишина Какую установку? Сказано же русским языком - узнала о примете совсем недавно! К тому же верить в установки - не более умно, чем в приметы.
Если в с месяками венчались, то возможно что то в этом и есть...
Ирина Конькова нет не венчалась
Вспомнилась старая байка, девушка, во время свадьбы - пукнула, пошла повесилась .
28 лет назад? И вы помните? К психологу однако, что то у Вас с головой .

У меня перед росписью, при выезде, покойника на кладбище повезли, ниче, десять лет прошло, развелись .
Покойника не виню, ахаххаха
дочь не может выйти замуж - это вообще не проблема.
Sevara Tashmetova ну, кто-то настроен на это весьма серьёзно и замужество - цель
Да все это чушь. Это при венчании у невесты не должно быть месячных. Вроде считается в эти дни женщина не чиста и церковь заходить не может.
А у вас просто так сложилась судьба. У меня старшему сыну 10 мая будет 26, тоже ни как не может найти вторую половинку и младший будет 24 еще гуляет. Поверьте всему своё время.
Л*
Лесик ***
Нет, это не связанно. Что то другое у вас не так. Хз, может и карма. Сочувствую.
Ирина Калинюк
Вы найдите сайт, где мастера делают диагностику по фото. Узнаете.
Дана Паша
Вам легче станет. что от этого??? к чему вопрос? прошлого не вернешь во-первых. А \во-вторых, жизнь человека настолько сложное кармическое сплетение, что уж поверьте, определяющую роль тут играют ну ни как не месячные. Трудности Богом даются для того, чтобы с ними справляться. Постарайтесь смотреть в будущее. В этом есть смысл.
а как же проходит брачная ночь, если в день свадьбы критические дни?... вопрос без троллинга, просто интересно.
Лесик *** Для некоторых это не помеха...
какая связь менструального цикла с попойкой и гулянкой... чтоб третьи лица рождались мертвыми инвалидами и с венцом безбрачия.... вы глупая женщина.... это либо наказание либо испытание либо порча на ваших детей.... а дочка еще вполне может выйти замуж.. ей что 45?