Свадьба, венчание, брак
А в ЗАГСе мы можем сами дату свадьбы выбирать или они назначают день?
А если этот день,который они назначат,нас не устраивает?
Конечно сами, по крайней мере, мы сами выбирали. Вот насчёт времени уже сложнее, потому что может быть забито, мы просто за 3 месяца подавали заявление, поэтому время выбрали сами.
Если есть свободные даты, то вам их предложат на выбор, ну а если все уже забито, то назначат. А если вас не устраивает, то имеете право требовать другую дату
Все свободные даты и время вам представят.
Много Деревень вокруг и клиет всегда прав - не отменялось в сфере услуг.
ага, все так и делают, сами дни выбирают!!!! Каменный век
Мы хотели летом пожениться, но нам сказали, что очередь надо стоять с ночи, т. к. желающих очень много, даже до драк доходит! А вот май весь свободен. Мы в приметы не верим, поэтому поженились 31 мая, зато второй день гуляли уже летом)))
вы приходите и подаете заявление на ту дату которая вам нужна, но если хотите день на расхват (например субботу, а особенно летом) то необходимо приходить и караулить (в большинстве случаях) , а так если ваш день будет заянт вам предложат на выбор то время которое у них свободно а вы уже выберите
можете попробовать поговорить и сами назначить дату регистрации
конечно, тока заранее надо сделать... чтоб свободно было))
если прийдете подовать месяца за месяца 2, то можете сами, но это если не лето и начало осени, тогда лучше за 3 месяца
мы сами выбрали!
Вам дадут на выбор несколько свободных дат
они предлагают дату а вы уже выбераете! нам вообще предложили сначала 1 апреля-меня муж под столом ногой пихал и головой мотал вовсю! сошлись на 7 апреля!)))
В определенные дни регистрация идет на определенные числа (т. е. приходишь сегодня, и тебе говорят что регистрация на ...цатое число) . Однако никто не запрещает назначить свою регистрацию на дату, которая позже заявленной.
Можно ли попросить записать вас на дату раньше заявленной?
Конечно можно. Лично я принес с работы уведомление о том, что отбываю в срочную командировку (якобы) . И мы получили нужную нам дату (которая всего через полторы недели) . А можно просто поговорить с регистраторшей по душам, ибо у них всегда есть пара-тройка резервных мест.
Удачи!