Свадьба, венчание, брак
какую дату свадьбы лучше выбрать на август-сентябрь 2017? Есть ли даты, на которые нельзя назначать дату свадьбы?
Не можем определиться с датой, помогите, пожалуйста советом. Может кто уже определился с датой, подскажите, как выбирали?
Август лучше.
Айнур Рахимова
Спасибо) но мы с конкретной датой не можем определиться, а вот период август-сентябрь точно)
ваше счастье от даты ну НИ СКОЛЬКО не зависит... А если в это верить, то сначала поумнеть нужно... Тяжело вам придется в жизни.
Айнур Рахимова
я рада, что Вам с Вашим умом легко живется))
Мы не выбирали, надо было заявление подавать за два месяца, вот какое было ближайшее свободное число, тогда и поженились.
Айнур Рахимова
Сейчас все проще) Мы ведущего нашли суперского, нужно дату забронировать, пойдем после выходных в ЗАГС.
нельзя тогда, когда ЗАГС не работает
Если вы такие замороченные, лучше свадьбу отменить, я вас уверяю, никакие числа или магия, или еще какая чушь не поможет, если у вас нет любви
Вы в ЗАГСе были?
Вам предложат свободные, из них уже и выберете
Айнур Рахимова
В ЗАГСы хотим после выбора даты
Так вроде по субботам свадьбы!
Айнур Рахимова
Настя, свадьбы сейчас в любой день...)
Нельзя выбрать ту дату, если в выбранном ЗАГСе в этот день не проводится регистрация брака или вообще выходной.
Нет запрещённых дней. Запрещёнными дни будут, если таковые в кодексе пропечатают. Законом у нас вроде пока никакие дни не запрещены.
Так что выбирайте любую какая приглянется.
Единственное, что напишу. С 14 по 27 августа пост. Если у вас планируется торжественная церемония и с застольем, то даты приходящиеся на пост не рассматриваем. Но! Просто расписаться буднично т. е. не торжественная регистрация и без застолья можно и в пост. Само застолье с гостями организовать по окончанию поста.
Если в августе, то 5 или 12 - постов только на эти субботы нет. Сентябрь - любая суббота.
Назначайте такую дату, чтобы она не пришлась на пост.
Айнур Рахимова
Аля, спасибо! Тогда получается в августе 4ое или 5ое число. Сейчас посмотрю, сколько пост будет длиться. Спасибо!
Предрассудки, вера в некий очередной земной бред... Маринка, подвязывайте с этим оба..) пост, не пост, и прочее-всё это ерундень... вот если вы желаете выбрать чисто некие цифры, кои вам просто в душу, нравятся и запоминающиеся, то это нормально... а не отталкиваясь от того, что ,,можно или нельзя"..)мы тоже желаем вам счастья!... но без этой и иной земной ереси, будьте уже попроще, да посмелее, веруя лишь в себя, в свои души, дух..)
Муж работал вахтой, так мы вообще выбрали дату - какую в ЗАГСе предложили. Ну попали в пост. И Успенский и у мусульман Ораза. "Двойной" пост. Знакомые даже не хотели к нам на свадьбу идти, кричали, что мы грешники и вообще, т. к. мы не венчаемся, нас бог покарает. Так вот, эти же знакомые и пять лет не прожили, а мы вот уже 10
Все это предрассудки и суеверия!!!!
Устраиваете свадьбу? Самый прекрасный день в вашей жизни... Здесь дают в прокат великолепные лимузины http://www.viplimoservice.com.ua/ , и очень даже недорого
Нельзя назначать на 4, 6, 9, 11,. 13, 16, 19, 22, 26, 29
Айнур Рахимова
Стас, Вы про август или сентябрь? И на чем Вы основываетесь, говоря об этих датах, в двух словах буквально) спасибо!
Дату надо подбирать под ресторан (если Вы нашли уже где отмечать), или под ЗАГС (если какой-то хотите типа Кутузовского и т. д.). По месту могу порекомендовать "Времена года" в парке Горького, но лучше заранее бронировать день, ибо для свадеб место отличное и может быть занято.
На последующую жизнь это не повлияет.
Если вы хотите хорошую свадьбу и чтобы было на улице хорошая погода, то выбирайте август очень хороший месяц для свадьбы. Если у вас будет свадьба, то нужны будут машины, можете тут http://limuzin-prestige.ru арендовать недорого