Свадьба, венчание, брак

Правда ли, что дата свадьбы может повлиять на семейную жизнь? Как правильно выбрать дату?

Говорят, что нельзя выходить замуж в пост. У нас была свадьба во-первых в пост, из-за сесси пришлост отложить; во-вторых 13 числа. И живем счастливо 19 лет, растим троих детей. Если не дурак, то ничто не помешает прожить жизнь достойно и в любви. Самое главное, как свадьба и прочее пройдет, отделяйтесь от родителей, живите отдельно.
Айгерима Абдрахманова
Лучший ответ
Плюньте на всё это, слюной. Все эти гадания-предсказания всего лишь семитский бизнес.
Это так чудесно-хапать кучу бабла на тёмном народе.
Вот единственное, что верно-то, что на Руси играли свадьды большей частью осенью, после сбора урожая.
в сказки верите?
мы выбирали дату свадьбы по канонам нашей религии. скоро 21 год женаты, всё прекрасно сложилось. каждый по своему разумению живёт.
Не правда. Если есть любовь, то никакая дата не помешает жить долго и счастливо вместе. и наоборот. если нет любви, уважения. взаимопонимания, то никакие даты не спасут положения.
Неправда. Семейная жизнь зависит не от даты, а от самих людей. Откровенно смеюсь над теми, кто верит в "чудесные "даты, приметы и прочее. Это же глупо.
чушь собачья!
х"йня!
Татьяна Котина
Гульбану Усенбаева Ваше фото меня почти в этой убедило! :)
Счастья вашей семье!
Это не правда.
Татьяна Тен
Семейная жизнь сложиться или нет, зависит не от даты свадьбы, а от самих людей. Семейная жизнь, это не только союз любящих людей (про браки по расчету я не говорю), но их быт, мелкие проблемы. И то какой фундамент вы заложите, так и жизнь ваша сложиться. А свадьбу играть можно когда угодна. Любящих людей может разлучить только их собственная глупость.
Неправда! Это же просто роспись. Как может повлиять на вашу судьбу день, когда вы одели кольца и получили штампы в паспорта? Тогда и для других бюрократических дел надо выбирать особенную дату)))
Неправда.
Наталья М
это смотря во что ты сам веришь и на что себя настроишь!!! !
но по большей части это все ПРЕДРАЗСУДКИИИИИ!!!!