Свадьба, венчание, брак
Как правильно выбрать тамаду на свадьбу?
Как профессиональный тамада могу дать совет: "сарафанное радио" самое то. Из своего собственного опыта: работала в агентсве, оставила там свои диски с записями свадеб, а заказов оттуда не поступало. Потом узнала: показывали мои диски кусками, где меня не видно, а тамаду называли какую менеждеру агентства выгодно. Поэтому сейчас работаю сама: опыта много и недостатка в работе нет. Вообще с агенствами надо быть поосторожнее: записи просмотрели, требуйте обязательной встречи с тамадой. На этом собеседовании обратите внимание на поведение, речь тамады, конкурсы которые она вам предложит. Не стесняйтесь спрашивать о самых мелочах - это ваш праздник и он долже пройти так как надо вам. А в основном я согласна с НАТАШЕЙ. И еще совет - Не гонитесь за дешевизной - в нашем городе есть ведущие, работающие за 2000 - 2500. В итоге - сколько заплатили, столько и получили.
сами будьте тамадой
Поспрашивайте у знакомых. Может быть кто-то из них недавно приглашал тамаду и остался доволен его услугами. Купите газету "Из рук в руки", позвоните по объявлениям.
выберайте заику это будет незабываемое торжество. .
Пусть он проведёт день рождения у кого то из ваших, тогда вы сможете оценить в реале.
по "сарафанному радио" и смотрите записи. вот у моей подруги был на свадьбе такой замечательный тамада, что я до сих пор под впечатлением, хотя лет 5 прошло уже...
Просмотрите его видеозапись (у профессионала должна быть) . И обратите внимание на то, не как он начинает, а как заканчивает торжество.
Лучше по рекомендациям и у кого какой сценарий