Свадьба, венчание, брак
Подскажите кого лучше выбрать тамадой на свадьбу женщину или мужчину?
Есть и такой вариант и такой. Все очень хорошие ведущие. Я даже запуталась. Профессионалы в своем деле.
У нас на свадьбу вела тамада-женщина, у подруги - мужчина. На самом деле гораздо лучше встретиться и пообщаться с тамадой. Хороший тамада, он и в Африке хороший, независимо от своей половой принадлежности.
Мужчину с юмором и чтоб не окосел с двух рюмок. Если нет такого среди близких знакомых (чаще всего есть) , то наймите, без ведущего на свадьбе скучновато будет
Возьмите лучше бабушку или дедушку
Лучше мужчина, им проще публику завести!!!
Лучше и женщину, и мужчину.
Мучины лучше свадьбу проведут веселее, для женщин это событие важнее и они слишком стараются!
У нас на свадьбе был мужчина тамадой, после свадьбы уже лет 5 прошло, а знакомые все вспоминали тамаду. А летом были у племянницы на свадьбе была девушка, ну как-то не очень понравилось.
Наверное все-таки мужчину лучше выбрать.
лучше мужчину, на свадьбе подруги была женщина, так мы ее возненавидили только за одну фрвзу, которую она повторяяла все торжество "скупой принц печального образа"
Умного, талантливого и веселого человека. А пол совершенно ни при чём.
Я бы пригласила тамаду любого пола, но лет до 40.Была на нескольких свадьбах, где среди приглашенных большинство молодеж была, а тамада то женьщина под 50,то мужчина тоже лет 50 и все эти ведущие убивали старыми анекдотами, старыми шутками, приставанием восновном только к мамам-папам, короче не видела не одного тамаду, которому было бы за 40 и он весело провёл свадьбу! Лучше ведите юбилеи у ровесников!
Лучше мужчину. У них тоньше юмор.