Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать платье для свадьбы

Буду выходить замуж, выбираю себе сейчас платье! Мне приглянулось розовое, уже подобрала к нему туфли, фату и шубку по цвету)!
Но мой муж хочет, чтобы я все-таки была в белом платье и в белой фате, потому что белый цвет символизирует невинность!
Скажите пожалуйста, какие существуют свадебные традиции и играет ли выбор цвета платья особую роль
Ну, если говорить о традициях, муж вообще не должен до свадьбы видеть ваше платье. Белый цвет уже действительно ничего не символизирует, так же как и символ невинности - фата. Так что это дело только вашего вкуса.
Мне очень не нравится всё розовое, особенно шубы.
Bo
Bounty
Лучший ответ
Лучше посоветоваться с будущим мужем, нам совершенно всё равно.
le
leska.alenicheva
Всем пофиг. Какое нравится, такое и покупайте
Тут как с будущим мужем договоритесь, а вообще я считаю выбор платья только за невестой, как она решит так и должно быть...
А вы невинны? Если нет уже--тогда жениху отказ и покупка розового ( возможно, уже и без фаты). Гостям всё равно в каком вы будете цвете. Традиции уже давно просто слова. Так что не парьтесь.
Многообещающий у вас брак, если жених вам уже цвет платья диктует)))
Какое нравится - такое и берите, если вы независимая и хотите это отстоять.
Если собрались мужу подчиняться и зависеть от него, надевайте то, что скажет.
Цветное платье сейчас ОК, у нас родственница вообще в светло-зеленом выходила)
Елена Ли
Анюта Зотова Тогда мужу надо в свитере и спортивках идти на свадьбу
Договаривайтесь с мужем
Сейчас и в красном замуж выходят.
Всем до лампочки
Твикс И
Твикс И А ещё есть передача 4свадьбы
Там так наряжаются, так заморачиваются, и у всех свои традиции. Может быть вам там что-то другое понравится, или вы вообще взглянете на свадьбы иначе.
не играет особо, хоть в черном выйди
в наше время белый цвет уже давно ничего не символизирует. Выходят в белых платьях замуж, имея 5-х детей и кучу любовных связей за плечами и, наоборот, не имея интимного опыта, в красных, розовых, голубых. Все зависит от вкуса и стиля свадьбы. Вам с женихом только договариваться, искать компромисс
Мужики ненавидят розовое, ванильное. Послушайте мужа. Или брак не на долго
Сейчас выходят, кто в чем. Но в наше время-это было белое платье цвет чистоты и молодости и красоты и девственницы. Замуж выходили еще девушками. Это было прекрасное время настоящей любви людей.
По размеру выбирай, ёпт.