Свадьба, венчание, брак
По какому принципу дату Свадьба выбирали?
Во первых лето, а оттуда уже плясали и выбрали дату нашего знакомства, в день свадьбы будет ровно 4 года с этого дня))! ! +еще в сумме дата дает число 4, оно во всем сопроваждает жениха, достаточно счастливое число для него, думаю и в семейной жизни принесет удачу )
Чтобы не в пост попасть, не май и не жарко
мы выбрали дату свадьбы так, чтобы она пришлась на годовщину свадьбы моих родителей) 2 сентября 2000 года у нас и 2 сентября 1978 года у родителей)
да так, познакомились, приехали, пару месяцев на подготовку. а потом узнали, что выбранная дата - уже пост. Поехали в ЗАГС, просили поменять дату. Поменяли нам на неделю раньше, и уже регистрацию аж на 11 утра! Но зато, я 7.08 - венчалась, а 8.08 регистрировалась)) в 1992 году))
Ни по какому принципу мы не выбирали. Решили пожениться, пошли подавать заявление. Нам сказали, вот такая дата будет. Мы согласились.
Не верю я в то, что магия цифр влияет на продолжительность и качество семейной жизни.
Если люди друг друга любят, уважают, ценят, если между ними есть гармония, то можно пожениться даже в пятницу, 13 - будут жить долго и счастливо.
Знакомые мои поженились 07.07.07. Казалось бы, счастливый знак. Ан нет, через 8 месяцев разошлись.
без принцина, но летом лучше.
По принципу очередности в ЗАГСе
как не странно но подбирали что бы подходила под дату вылета в свадебное путешевствие) (иначе не складывалось)
хотела на кануне своего дня рождения, но это оказалась страстная пятница, так что сделали ровно на неделю раньше.
Два года. как стали жить вместе...
Пришли подали, через 2 месяца ровно регистрация будет!
Чтоб в конце лета была
мы поженились ровно через полгода после первого свидания)
мы поженились ровно (дата к дате) через 5 лет после гражданского брака...
по православному каленадрю, чтоб в постом не совпало.
нам предложили две даты на выбор - выбрали пятое сентября.
выбрали осень=)))сентябрь))) у супруга отпуск с 17 сентября))) и чтобы время не терять решили сразу 18 поженитьс) я)
По принципу очередности. Правда, потом еще переносили:)