Свадьба, венчание, брак

А чем вы матевировали, выбирая дату свадьбы???

А мы не выбирали, нам назначили.
Анастасия Ткаленко
Лучший ответ
А мы на дату даже и внимания не обращали.
Решили пожениться, пошли подавать заявление.
Нам сказали 15 февраля, мы сказали "Отлично".
Единственное что мы выбирали, это во сколько будет роспись.
L:
Lеnk@ :)
начало апреля. мотивировали тем, что еще не началась навигация и что в эти несколько дней у мужа было не так много работы, как обычно. и ему удалось договориться о нескольких отгулах для свадебного путешествия. ну и что это весна - жизнь просыпается
Во-первых, на назначенную загсом дату, раньше все равно не получится, а позже.. . промедление - сами знаете, чему подобно
Майра Жунисова
Лена Голубатая Я имела ввиду - на осень, на лето....И почему
нам число понравилось: 11.11.00 Теперь надеюсь 11.11.11 отметить 11 лет!
ну во первых осень, овощи-фрукты свои.
во- вторых, вычитала что в сентябре женится к спокойной семейной жизни
а в третьих, смогли собрать всех, кто был в отпусках и на каникулах
мы хотели на начало осени.... и не холодно и не жарко.... хотели на 5 сентября, но в этот день умер мой дедушка, и поэтому выбрали 12 сентября.... хорошая цифра.... 12 октября ДР моей мамы, а 12 декабря моего папы )))))))))))))))))))))))))))
Gaukhar Turarbekkyzy
Лена Голубатая А мы хотели на 19 сентября, но у меня у родственников не получается прилететь, поэтому 3 октября!!!!А хочется побыстрее....Ну и ладно, дольше побуду невестой!!!!
мы расписались в этом году на Красную горку - 25 апреля. И вот сейчас сижу и думаю, ну и зачем? Народу в ЗАГСе тьма тьмущая была, очередь чтобы подать заявление занимали с ночи, делали списки. Все кафе рестораны бронировали чуть ли не с января. В ЗАГСе на церемонию минут 7 максимум, потом следующие. На катании время чтобы сфоткаться максимум минута, потом следующая пара, ни постоять, ни нормально сфотографироваться. В городе ужасные пробки. Да еще и конец апреля, не особо тепло, чтобы только в одном платье, пейзажи какие-то удручающие, ничего еще не цветет. . Ужас короче! )
А с чего все началось? Кто-то из родни сказал, что вот на Красную горку очень хорошо расписываться, и понеслась!))))
я хотела в конце апреля. пошла в загс в январе, записалась на 24.04.
зимой не хотела потому что у мужа первый брак был зимой, летом - банально и жарко, а до осени не хотелось ждать.
Только не в мае
**
*инна *********
Лена Голубатая Чтоб всю жизнь не маяться...А я и мой жених в мае родились)))))))
Нам с мужем до свадьбы везло всегда на число 13. Вот мы и выбрали дату пятница 13 июня 1997год и уже вместе 12 лет и очень счастливы.
Лена Голубатая Надо же - у нас тоже 13 счасливое и любимое число)))))))))
Как только, так сразу. Зимой, денег подкопить и поехать на лыжах кататься в свадебное путешествие.
Хотели пожениться ровно через год после знакомства, но в этот день недели торжественную регистрацию не проводили. Перенесли на ближайшую субботу, получилось 27 октября 2007.