Свадьба, венчание, брак
А чем вы матевировали, выбирая дату свадьбы???
А мы не выбирали, нам назначили.
А мы на дату даже и внимания не обращали.
Решили пожениться, пошли подавать заявление.
Нам сказали 15 февраля, мы сказали "Отлично".
Единственное что мы выбирали, это во сколько будет роспись.
начало апреля. мотивировали тем, что еще не началась навигация и что в эти несколько дней у мужа было не так много работы, как обычно. и ему удалось договориться о нескольких отгулах для свадебного путешествия. ну и что это весна - жизнь просыпается
Во-первых, на назначенную загсом дату, раньше все равно не получится, а позже.. . промедление - сами знаете, чему подобно
Лена Голубатая
Я имела ввиду - на осень, на лето....И почему
нам число понравилось: 11.11.00 Теперь надеюсь 11.11.11 отметить 11 лет!
ну во первых осень, овощи-фрукты свои.
во- вторых, вычитала что в сентябре женится к спокойной семейной жизни
а в третьих, смогли собрать всех, кто был в отпусках и на каникулах
мы хотели на начало осени.... и не холодно и не жарко.... хотели на 5 сентября, но в этот день умер мой дедушка, и поэтому выбрали 12 сентября.... хорошая цифра.... 12 октября ДР моей мамы, а 12 декабря моего папы )))))))))))))))))))))))))))
Лена Голубатая
А мы хотели на 19 сентября, но у меня у родственников не получается прилететь, поэтому 3 октября!!!!А хочется побыстрее....Ну и ладно, дольше побуду невестой!!!!
мы расписались в этом году на Красную горку - 25 апреля. И вот сейчас сижу и думаю, ну и зачем? Народу в ЗАГСе тьма тьмущая была, очередь чтобы подать заявление занимали с ночи, делали списки. Все кафе рестораны бронировали чуть ли не с января. В ЗАГСе на церемонию минут 7 максимум, потом следующие. На катании время чтобы сфоткаться максимум минута, потом следующая пара, ни постоять, ни нормально сфотографироваться. В городе ужасные пробки. Да еще и конец апреля, не особо тепло, чтобы только в одном платье, пейзажи какие-то удручающие, ничего еще не цветет. . Ужас короче! )
А с чего все началось? Кто-то из родни сказал, что вот на Красную горку очень хорошо расписываться, и понеслась!))))
я хотела в конце апреля. пошла в загс в январе, записалась на 24.04.
зимой не хотела потому что у мужа первый брак был зимой, летом - банально и жарко, а до осени не хотелось ждать.
Только не в мае
Лена Голубатая
Чтоб всю жизнь не маяться...А я и мой жених в мае родились)))))))
Нам с мужем до свадьбы везло всегда на число 13. Вот мы и выбрали дату пятница 13 июня 1997год и уже вместе 12 лет и очень счастливы.
Лена Голубатая
Надо же - у нас тоже 13 счасливое и любимое число)))))))))
Как только, так сразу. Зимой, денег подкопить и поехать на лыжах кататься в свадебное путешествие.
Хотели пожениться ровно через год после знакомства, но в этот день недели торжественную регистрацию не проводили. Перенесли на ближайшую субботу, получилось 27 октября 2007.