Невестка ненавидит золовку.
Запрещает мужу (брату) общаться с ней.
Хотя общаются они на свои личные темы, не касающиеся его жены.
При жене он никогда не отвечает на звонки. Лишь когда ее нет.
Тут что-то срочное (что-то с родителями), сестра не может к нему дозвониться (ну понятно из-за того что там жандарм-жена сидит рядом)
Через 1-2 дня он решил позвонить (когда избавился от слежки жандарма).
Но уже поздно.
После всего этого, будучи на месте сестры - стали бы еще с ним общаться? отвечать на звонки?
Свадьба, венчание, брак
Вы бы стали дальше общаться с братом после таких случаев?
Не вижу смысла, если я звоню и по каким то, не важно каким причинам не берут трубку или не пепезванивают как освободяться, то я этому человеку не нужен, не важен и соответственно помочь соучись сто то он мне не сможет, потому смысла общения не вижу
Я бы уже давно к брату не лезла, надо будет - сам позвонит.
Бывают же такие тряпки-мужики, не перестаю удивляться...
Елена Анашкина
и не лезу. Никогда сама не звоню, лишь по делу срочному. И тут с родителями проблемы.
Елена Зинченко
это Вы включаете гордость, называется. Но ведь мы все понимаем, что брат скучает. Просто боится жены. Просто остаётся пожалеть дурака. Я так думаю. Хотя, не дай Бог, конечно же, не сталкивалась. Наблюдала родственников по жизни с похожими историями. Родного человека нужно просто жалеть. Жена не пожалеет. А сестра - навсегда.
Твоему брату и так не сладко, он мечется между двух огней, а ты ему ещё хочешь проблем навешать. По видимому обидели вы сноху сильно, вот она и запрещает ему с вами общаться. Мы часто не замечаем своих ошибок и очень раним других людей. Просто постарайся понять своего брата и попробуй подружиться с его женой. Не даром есть поговорка, золовка -змеиная головка.
Елена Анашкина
никаких проблем не вешаю вообще.
Вообще ему без дела не звоню.
Звонит лишь он - когда ее нет рядом.
Тут срочно понадобилось - и не смог ответить, так тупо.
Вообще ему без дела не звоню.
Звонит лишь он - когда ее нет рядом.
Елена Зинченко
речь ведь не об отношениях женщин идёт. Они пусть хоть стреляются. Речь идёт об общении с братом. Каким боком здесь разрешение или не разрешение невестки?
Как можно запретить взрослому мужчине общаться с родственниками? Он не смог взять трубку, и ты сразу виноватой сделала невестку, хотя причин может быть тьма. А возможно, он чувствует твой враждебный настрой, и не хочет общения с тобой, ведь его семья теперь не ты. Он сделал свой выбор.
Елена Анашкина
вы не знаете всей истории. Я вкратце написала - невестка ненавидит золовку.
Уже не год такое отношение-вражда. Из-за того что сторона мужа ее не озолотила.
Сестра не надоедает звонками, звонит исключительно по делу. Но жена запретила ему общаться с ней. Сам признался.
значит был повод--раз ненавидит
если бы надо было срочно, если что то случилось с родителями--не брал трубку, могли прибежать и в дверь стучать к нему и плевать на невестку.
значит так срочно надо было.
походу дела невестка ненавидит вас, потому что вы ненавидите её
значит так срочно надо было.
Странный брат... Я бы ему мозги на место поставила и начал бы отвечать.. Если бы не помогло, то пропесочила бы невестку.
Елена Анашкина
думаю не стоит, лучше пусть жизнь ему все покажет
"Что на зеркало пенять, коли рожа крива?"
"Золовка - змеиная головка"
Выражения ни о чем не говорят? Золовка сама устраивает скандалы на ровном месте. Жене брата, возможно, вообще плевать, что там происходит. Золовка сама виновата, что лезет к чужой семье. Брат напрямую сказать ей не может, чтобы отстала, вот и придумывает самый популярный ответ у мужиков: "Жена не разрешает!" Это бред сивой кобылы. Брат сам не хочет общаться со своей сестрой, т. к. та уже поперёк горла ему и его семье.
"Золовка - змеиная головка"
приди и убей её..на хрен писать лабуду...
Елена Анашкина
кого?
Я, например, с любой просьбой к брату- звоню к его жене. ..Она ему передает. Их я воспринимаю, как одно целое. Не отделяю брата от его жены.
Елена Зинченко
Ого:))) Вы его совсем не уважаете. Ужас какой.
Елена Анашкина
я по началу так же их воспринимала, пока у них внутренний конфликт не случился, и меня туда же включили...
А спросите брата, ему бы понравилось по отношению к себе такое поведение?
Известно, откуда ненависть взялась? Может недоразумение какое?
Елена Анашкина
тут и спрашивать не надо - естественно не понравилось бы
Жалко было бы дурака. Сами (родители ваши) такого родили и воспитали бесхарактерного. Некого винить. Родных не выбирают. Временно не общалась бы, но ведь жалко дурака - он тоже скучает, просто зависим от жены. Мужчины очень сильно зависят от женщин. Природа у них такая, животная. Очень сильное животное начало. Большинство таких.
Даже, если вы уберёте эту жену, следующую будет так же бояться. Дело не в ней, дело в нём.
Елена Анашкина
я даже не представляю себе такого, чтобы мой муж, при мне не смог бы ответить кому-то по тел, не говоря уж про родителей...
Cristina Strasnei
А, кстати, может и не жена его - причина.