Свадьба, венчание, брак
Подруга вмешалась в наши с мужем разборки, теперь не знаю как с ней дальше общаться или нет?
Когда я переехала к мужу после свадьбы, у нас начались постоянные стычки и выяснение отношений, из-за того что муж любит навязывать постоянно своё мнение абсолютно всем, а мне достаётся в наибольшей степени, так как мы вместе живём. Я не могу бесконечно слушать указки и поучения, по этому часто начинаю кричать в ответ чтобы оставил меня в покое (когда спокойный тон не действует) и только тогда муж замолкает. Недавно он меня допёк, я решила на несколько дней уйти к подруге, договорилась, объяснила ситуацию, она согласилась и я уже начала собирать вещи как слышу звонок мужу, а потом он подходит ко мне, обнимает и говорит что так шутит, а я не понимаю. Затем подруга мне звонит и говорит что попросила его со мной поговорить... Я в шоке сижу не знаю что делать, у меня чувство как-будто меня подставили, начала вещи обратно развешивать, ведь по сути если я действительно уйду насовсем, то мужу будет пофиг, он так и говорил "Хочешь уйти - уходи", но теперь получается подруга всё испортила. От него так бывшая жена ушла, он даже помог ей вещи собрать и перевезти... Не знаю как быть ((
Да нафик те подруги. У тебя своя маковка зачем. Сядьте вдвоем с мужем, поговорите конкретно и делов то. Или туда или оттуда. Вот и все. Удачи.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо за ЛО. И мой совет: гоните таких друзей с мужем подальше. И будет вам счастье!!!
Отсутствие мозгов это трагедия!
Собралась уходить, иди.
По твоему мнению он должен умолять тебя? Это не так.
Собралась уходить, иди.
По твоему мнению он должен умолять тебя? Это не так.
Марина Чипкаленко
Я для себя хотела уйти на пару дней успокоится от постоянных нравоучений, а не чтобы муж бегал за мной.
Не-не, давайте разберемся: когда с вещичками к подруге на пару дней переночевать - подруга хорошая, когда она сделала попытку вернуть Вас в семью - она плохая. Муж - тиран, и среди всей этой беды бедная сиротка Ирина, ни в чем не виноватая? )) Что-то мне такой подход не нравится... Или решайте свои проблемы с мужем, не вовлекая в них друзей и знакомых, или, как минимум, будьте благодарны тому, кто не оставил Вас ночевать на улице
Марина Чипкаленко
Для чего люди лезут в семейные разборки, вот этот вопрос меня интересует. Побыла бы я у неё пару дней, успокоилась и вернулась бы обратно. Или возможно подруга просто не захотела чтобы я приезжала. Муж не тиран, и я нигде не писала что ни в чём не виновата.
Ваша подруга одним звонком решила вашу проблему. Что не так? Хотите уходить, собирайте манатки и все. При чем тут тогда подруга?
Марина Чипкаленко
Мы делились с ней подробностями нашей лично жизни, и я подумала что в ту трудную минуту могу попросить помочь мне, но как я уже поняла, что рассказывать о жизни своей одно дело, а помочь - другое.
В этом мире надо быть решительным человеком. И нельзя быть размазней!
Марина Чипкаленко
Дело не в нерешительности. Меня интересует вопрос, зачем человек полез в наши разборки, просто не захотела чтобы я приезжала? Я же пишу, что побыла бы у неё пару дней, успокоилась и вернулась обратно. Уйти я и так могу насовсем. Но дело то не в том что уйти, а на пару дней к подруге поехать.
Хотите уходить- уходите, сама, без подруг, раз и навсегда, а если так на пару дней, то сидите на попе ровно и не позорьте свою семью
Марина Чипкаленко
Некоторые конфликты невозможно разрешить вдвоём, требуется помощь полиции но крайний метод стараюсь не использовать, а всё таки с терпением относится к мужу, и хоть так успокоить себя, но как я поняла подруге интересоваться моей личной жизнью удобнее, чем помочь.
зачем было замуж выходить? только не ври, что он был не такой. И еще - не стоит никого шантажировать, уходя - уходи.
чё ты не понимаешь.. на хрен ты подруге нужна! я бы тоже так сделала, вышла замуж, сиди дома! а ибо не фиг было выходить замуж, чё ведешь себя как дура! раньше на руси было так, вышла замуж дочь, к матери обратно ни-ни! потому как притирки идут первое время, а вернёшься обратно, разрушишь семью! а ты не хочешь решать проблемы, ты как дура хвостом хочешь крутить, убежать-спрятаться и чтобы он за тобой дурой бегал и искал.. щаааз... только помни.. пока ты будешь под ёлкой прятаться, под другой ёлкой твоего мужа уже трахнет другая баба и уведёт от истерички!
Марина Чипкаленко
А мать тут причём? Я не к матери собралась, а к подруге. Уехать на пару дней успокоится к подруге это хвостом крутить?
Похожие вопросы
- А что если муж изменил? И я знаю,простила, а что дальше?
- сегодня позвонила подруга, плачет, опять поскандалила с мужем(+)
- У меня подруга как железная леди!Маты,крики,разборки...А вот со своим парнем ВООбще другая(сюсюкает..)Какая она настояща
- родственники мужа против нашего венчания, сказали что если мы повенчаемся то они с ним общаться не будут(( мужу конечно
- Вы бы стали дальше общаться с братом после таких случаев?
- Наша с мужем семья находится в "подвешенном" состоянии. Постоянное недопонимание.
- отношения с мужем рушатся, я считаю, потому что просто мы не общаемся, как спасти?
- Ситуация , если вы и Ваш муж и Ваша подруга в ресторане , то счет муж за троих оплатит ?
- Ушла от мужа. Решение приняла сама.Но..Почему мне так плохо?Не знаю теперь как жить дальше.Полная растерянность (+)
- Запретил встречаться с подругами в кафе!!!встречайтесь дома!либо я либо подруги..и это ещё не муж..я его люблю..но