Свадьба, венчание, брак

родственники мужа против нашего венчания, сказали что если мы повенчаемся то они с ним общаться не будут(( мужу конечно

А мы сразу в день свадьбы повенчались.. и чужое мнения нас абсолютно не волновало, забейте на них) ) У вас все будет хорошо, главное настройтесь на позитив, слушайте друг-друга и больше никого))
Наташа Ильина
Лучший ответ
Вам виднее. Мы ни при чем и не знаем ни вас, ни ваших родственников.
Не туда вопросы задаете.
Венчание происходит для души, а не для родственников или кича.
Очень вам рекомендую, посмотреть вот это
Священник Дмитрий Смирнов
Там рассматривается другой вопрос, другая ситуация, но суть- ваших отношений с родней, и ответ батюшки послушайте.
Думаю у Дмитрия Смирнова, вы найдете много ответов.
И Мужу расскажите.
Полагаю они не были в восторге и женитьбы сына на Вас ...Так что вам необходимо определиться - вы-как отдельная семья или у вас есть "цензура" в лице родственников мужа ...
За что такая ненависть - мы не знаем всего... Может быть Вы замужем из за срока беременности ...
почему ненависть именно к вам? может быть ненависть к христианству
Мария Езубчик
Ваши родственники тут ни причем. И что из того что они не будут с Вами общаться? поверьте, через несколько лет приход родственников может быть для Вас обреминительным. Решайте все сами.
обвенчаться можно без пафоса и без свидетелей даже, если это нужно именно ВАМ, а не делаете это ради шоу для родственников и гостей... так сделала одна моя знакомая, никто не знал что они повенчались, и до сих пор не знают те, кому не нужно знать!
поменьше смотрите на родственников. у вас своя семья, думайте о ней
Roza.rysyuk.80
не устраиваешь ты их. как у нас говорят рылом не вышла. развод просто а вот от венчания просто не отделаешься
Диана Н
Вообще-то, венчание - ваше сугубо личное дело, даже, можно сказать, интимное.. .
Один раз пойдете у родственников на поводу - так они и дальше будут из вас веревки вить.. .
Оно, конечно, не мне с ними общаться дальше, но тут ваша семья первую проверку на прочность
проходит.. . Удачи!
Юлия Маринина
Яна, не надо смотреть на прихоти и желания ваших родственников. Вы со своим мужем создаете свою отдельную ячейку общества, куда всем вход запрещен. И право выбора только за Вами, ну а если вы дороги своим родственникам, то они должны принять Ваше решение! Желаю удачи!
Вопрос очень даже туда) ) Это для Графа де Валля с искусственным интеллектом) )
А для вас - это не их дело - венчаться или нет! На это Господь благославляет! Здесь родственники бессильны!
А вы им на зло пойдите и обвенчайтесь))
Inna Rakitina
Видимо они уже ожидают и ждут чтоб вы расстались.. Это вообще дикость какая-то! как так можно совать свой нос в чужую семью? ! А вы делайте как считаете нужным.. не хотят общаться - пошли нах.. А может они скоро будут вам диктовать сколько раз в неделю любовью заниматься и в какой позе? сколько раз какать, кушать.. они же вас не спрашивают как поступить.. почему вы их должны слушать?